Продается Хонда джаз 2004

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продается Хонда джаз 2004 Продает подруга. Пробег 108350 тыс км, 2004 год, коробка семиступенчатый вариатор, жрет 7литров на сто км-городской цикл, по трассе 6литров. все ТО с 2004года на станции. комплект зимней резины и батончик в подарок як бонус-хочу 12тыс, но мо поторгуемся[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а цвет какой? Можно ли подробности с фото на почту zhara75@yandex ru?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синий) короче + Объяву еще нигде не давала (не говорит ей), фото скинет мне, могу переслать, если надо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте на почту пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото отправила, описание тута есть, ну и подробности уже к хозяйке) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне фото? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще не продали - скиньте, пожалуйста, и мне фото. мыло: [email protected][+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, пишите на почту + [email protected] - это хозяйка[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение