Мицубиси колт или Хюндай гэтз?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мицубиси колт или Хюндай гэтз? Собственно вопрос. Выбираю махонькую машинешку с А К П и остановилась на этих 2-х моделях, еще немного смотрю в сторону Пежо 206 и Форд фиесты.Помогите разобраться новичку в таких покупках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мицубиси: очень хороший и надежный автомобиль при достаточно маленьких габаритах очень вместителен по салону. Минуса: жесткая ходовая, что оч хорошо для драйва, но плохо для комфорта и главный минус НЕТ АКПП, у Кольта есть Роботизированная Механическая коробка передач и это далеко не автомат, У робота тоже нету педали сцепления и он сам переключает передачи НО КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, короче на нем лучше проехаться и тогда сами поймете сможете так ездить или нет. Хундай тоже отличный автомобиль у него более комфортная ходовая и у него полноценный АКПП со всеми его плюсами и минусами. Минуса: не маленький расход топлива на АКПП , как по мне меньше багажник ( по салону +,- где то так же, но мне кажется кольт по вместительней) ну и у гетца меньше подушек безопасности, что например для меня оч важно. Форд меньше обоих вышеупомянутых по всем параметрам и тоже очень жесткий. Пежо не знаю...[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Пежо отвратный сервис:( (если официалы). А Гетс еще продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это теперь ай 20 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну так он же не такой совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младший брат) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокое имхо - митцык, гетц очень хорошая модель, надежная. Но сейчас же вроде не выпускают их? На этой же базе есть еще мерседес а-класса, но там немного другая цена. Хотя машина прекрасная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя симпатия - фиеста, потом кольт на пежо 206 ездила полгода, жрал, шо сумашедший - продали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной сама решала эту дилему купила новую Фиесту. Ни на минуту не пожалела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказал наш сотрудник - Гетц - это маркетинговый промах Хюндай:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на Нисан НОТЕ... Не пожалеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумалось: вместо Пыжо посмотрите С3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этих я за Кольт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хюндаи все более напичканы, чем их аналоги () [+sign]Ку-ку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего брать Фиесту, если есть практически то же самое, только повыше. Фьюжн - точно та же Фиеста, но ездить гораздо комфортнее. Еще нужно узнать, какой рост у автора, у меня подружка (180 см.) купила Фиесту))))))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплектацию сравнивали? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фьюжен процентов на 25 дороже будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама была в точно такой же ситуации. Берите то, к чему у Вас больше душа лежит. Я выбрала Гетц и ни разу не пожалела об этом. Но он мне просто внешне более симпатичен. А так машинки принципиально ничем не отличаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиесты сейчас новые, а Фьюжены еще старые остались, поэтому Фиеста будет дороже, ее апгрейтили и она красивенькая стала, А Фьюжн так и остался.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение