Бродячие собаки погрызли машину во дворе

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бродячие собаки погрызли машину во дворе Два дня подряд печальная картина.В субботу утром обнаружили оторванный номер, погрызенный бампер, брызговик и оба крыла, оторваны повторители поворотов, поцарапан капот.Думали может кошка спряталась под машину, а собаки пытались ее достать, а в результате грызли все, что показалось им препятствием.Но на следующее утро отгрызли молдинг, повредили зеркало, и опять куча новых царапин.Уже и незнаем что думать. Могли ли чем-то смазать автомобиль, каким-то веществом, которое привлекает собак? Понятно, коты на валерьянку реагируют, но про подобные вещества для собак не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салом... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, а у людей свои собственные собаки в частном доме грызут зеркала на машинах, ручки дверные:) от нечего делать, просто развлекаясь:)шалтайболтай в жж писала, кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ворона на капоте скушала сухарик:)))) надо полировать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам каштан на крышу упал - вмятина:)) ЗЫ: я бы не полировала ЗЗЫ: вмятину тоже не трогаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что самое удивительное Рядом еще десяток машин, а грызут только нашу.Вчера муж запарковался подальше от того места, где собственно ее и погрызли, так пока доставал вещи из багажника и закрывал автомобиль, подтянулась свора собак, так пришлось перепарковаться на вообще дальней платной стоянке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я пока не трогала, но столько царапин каких-то повылезало, что глаз грустит)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыть машину реже нужно!:)) не так заметно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. И не покупать черные машины, на них все так заметно))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе.. мне когда-то в селе поклевали машину индюки)) машина черная, очень хорошо все отражается, вот они подумали, что по ту сторону нЕдруги и давай нападать)) [+sign]Ку-ку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, это хоть машину не мой перед поездкой к индюкам! или по говнам проехаться перед этим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ещё ничего ) Соклубник как-то поехал в село к родственникам. Припарковал машину у двора. Выбежал на грохот - корова пыталась взгромоздиться на крышу... По ссылке - фото повреждений.http://www.fiesta-club.com.ua/forum_new/viewtopic.php?f=19&t=1194
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на Оболони живете, часом ;)? Мне как раз на днях на прогулке с собакой подобную историю рассказывали...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Оболони, ул.Северная, возле рынка Гаишники, когда приехали оформлять, тоже говорили, что это уже не првый такой случай в нашем районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тот случай был на Минской, на Тимошенко () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружке именно так и погрызли- кошку доставали. холодно- кошки прячутся погреться. сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение