Chipsaway ищу отзывы, кто делал локальную покраску

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Chipsaway ищу отзывы, кто делал локальную покраску Ищу отзывы, кто красил у них машины (если не трудно напишите где именно). Как вам результат? Заинтересовали меня, так как имеется совсем маленький участок, который надо покрасить, так как царапина до металла, перекрашивать всю деталь не хочу. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший сервис по локальной покраске, со своими плюсами-минусами. Приходилось пользоваться их услугами пару раз. И подкраска крупных царапин и рихтовка вмятины на крыле без снятия деталей.Когда красили на СТо на Троещине возле рынка (по-моему сейчас уже там нет), покрасили хорошо, не один день возились с подбором краски, но таки подобрали хорошо. Единственный минус - через год примерно окрашенная деталь приобрела чуть матовости в сравнении с другими поверхностями, но незначительно - можно увидеть только если знаешь, что ищешь.Второй ремонт был на Подоле (недалеко от выезда на Новоконстантиновскую). Есть плюсы и минусы - плюсы - покрасили качественно. Минусы - нечётко обсудили сумму к оплате, в резуьтате при приёме работы, оказалось, что при приёмке забыли упомянули покраску одного из мест, но забыли включить в сумму. Неприятно.Ещё серьёзный минус - при работе с машиной маляры умудрились заделать боковые зеркала какой-то гадостью, которая вытиралась несколько месяцев - на первый взгляд зеркала чистые, но были покрыты плёнкой хим вещества из-за которого, сложно было вытереть зеркало без разводов - только бумажками из макдональдса и очень аккуратными движениями, чтобы не сделать новый развод чистой салфеткой. Постепенно неоднократными мойками зеркала пришли в порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Я пока думаю ехать на Хохловых или на Подол. Надо было бы срочно, но вот решить не могу куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, делала, на Совках. результат - просто супер, машина не отличима от новой. у меня была неглубокая полоса (даже несколько) от передней до задней фары. Сделали за сутки. но недешево - от 800 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно на Совках? Смотрю на их адреса,в этом районе их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Гвардейская, 80 а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, мне они ближе всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. и мне.. :) Удачи с покраской! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально рекомендую "царапин нет" http://carapin.net.ua/, делала у них и мелкие царапины, и глубокие вмятины, всегда результат супер! Цена ниже чем в Chipsaway, качество - лучше и времени занимает меньше. Первую царапину по страховой делала в Chipsaway, краску подобрали немного не в тон, под краской просматривались мелкие песчинки, по времени занимало около 3-4 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение