А как выбрать автошколу?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как выбрать автошколу? Девы, есть какие-то критерии? Или тупо ближе к дому? )) И если что - посоветуйте школу на Оболони.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз сейчас учусь..)) в Карате (на Оболони тоже есть их школа) Долго выбирала, мониторила информацию. Критерии - когда я планирую посещать...если после работы - то ближе к работе, если по выходным - ближе к дому.В Карате удобное посещение - свободное. Есть необходимое кол-во тем,которые нужно изучить. Есть график их начитки - выбираешь день, время...когда удобно. После изучения темы - обязательная ее сдача на компе.Школа с большим стажем подготовки водителей. Хорошие отзывы. Есть тренажеры, достаточное кол-во ПК, предоставляют при оформлении пакет метод. материалов - диски, ПДД, доп. литература. Что для меня еще было немаловажно - выездная медкомиссия. Цены - на сайте есть. Мне нравится. Инструктора терпеливые.)) УДАЧИ!!![+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это знак! Я предварительно остановилась на карате. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе к дому+в каком МРЕО потом сдавать экзамены:) очень не рекомендую Сигнал. что инструктора халявщики (точнее мой так точно), что МРЕО на Туполева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение