Есть 3 (три) колпака в 14R.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть 3 (три) колпака в 14R. Поменяю на пару литров пива :)) Фото колпаков вышлю на ваш е-мейл. Могу отправить в другой город.[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а 2,5?))) надо)))))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем вам радиальные колпаки? )) ЗЫ: то, что 3 колпака - не беда, кому-то могут пригодиться. Мне приходилось два новых покупать отдельно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2.5 пива или колпака? )) Один слетел осталось три. Сейчас на большем радиусе, думаю, не пригодятся.[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мы шутимС) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мы за компанию )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2,5 колпака и 2 пива- думаю вполне хватит)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без проблем.. Для членов форума и их семей устроит любой вариант))) .[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Актуально. Предлагайте Ваши варианты. :))[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

larisa_ptaxa@i.ua посмотрю на колпачки! )) Пиво будет! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно тупой вопрос- а зачем кому-то ТРИ колпака? Не соображу пока))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Варианты разные могут быть 1) Одеть два колпака, один оставить про запас.3) Есть два колпака, нужно ещё два... Почему бы не взять три? )Колпаки трескаются, их разбивает камнями, повреждаются о бордюры. Далеко не всегда нужен комплект из 4х.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже пропиты и пиво выпито :)) .[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.