недавно поцарапали машину под домом гвоздем

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недавно поцарапали машину под домом гвоздем мне и соседям, а сегодня вечером под соседним домом поймали дядечку на горячем. Шел пьяный и царапал все, что под руку попадалось. Есть свидетели, приезжала милиция. Царапины на машинах очень похожи на те, что на моей букашке. Милиция сказала, что надо пойти написать заяву, вот думаю - а есть ли смысл? Возможно ли доказать, что мне тоже этот красавчег поцарапал и дождусь ли я возмещения когда-нибудь? Машин поцарапал он штук 10-15 , не меньше. Может есть у кого опыт, поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, жаль, конечно, но все царапины похожи друг на друга... Доказать, что это был один и тот же дядька, практически не возможно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже подозреваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже царапают(((доказать кто и что нереально((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поставила камеру на балконе, после того, как поцарапали и застраховала машинку теперь никто даже близко не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина с другой стороны дома :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вряд ли страховая оплатит повреждения на не охраняемой стоянке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в бампер под домом въехали и смылись страховая оплатила. Правда, был свидетель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от договора. У нас в договоре любое место, любое время, охраняемость не важна. Но царапин все равно боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение