недавно поцарапали машину под домом гвоздем

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недавно поцарапали машину под домом гвоздем мне и соседям, а сегодня вечером под соседним домом поймали дядечку на горячем. Шел пьяный и царапал все, что под руку попадалось. Есть свидетели, приезжала милиция. Царапины на машинах очень похожи на те, что на моей букашке. Милиция сказала, что надо пойти написать заяву, вот думаю - а есть ли смысл? Возможно ли доказать, что мне тоже этот красавчег поцарапал и дождусь ли я возмещения когда-нибудь? Машин поцарапал он штук 10-15 , не меньше. Может есть у кого опыт, поделитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, жаль, конечно, но все царапины похожи друг на друга... Доказать, что это был один и тот же дядька, практически не возможно .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, тоже подозреваю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам тоже царапают(((доказать кто и что нереально((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я поставила камеру на балконе, после того, как поцарапали и застраховала машинку теперь никто даже близко не подходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

машина с другой стороны дома :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только вряд ли страховая оплатит повреждения на не охраняемой стоянке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в бампер под домом въехали и смылись страховая оплатила. Правда, был свидетель.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от договора. У нас в договоре любое место, любое время, охраняемость не важна. Но царапин все равно боюсь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас