Нужно ли автокресло 10ти летнему ребенку?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно ли автокресло 10ти летнему ребенку? Рост 135, вес 32? Только начинаю водить, боюсь за безопасность ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кресло нет, бустер можно тк рост маленький моя в 9 лет уже отказалась от бустера - неудобно . От кресла в 7-8 где-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким ростом нужен бустер [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - за кресло. Бустер не защищает от бокового удара, а кресла как раз до 35 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кресла рекомендуется использовать пока ребёнок не достигнет роста в 145 см А кресла могут быть неудобными и для ребёнка 3 лет. Тут вопрос в правильности подбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пользовалась, просто ремнем пристегивала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в 8 лет при росте 140 см уже в кресле не помещается даже в самом широком )был бы поменьше - ездил бы в кресле[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как с бустером ребенок будет ездить лежа? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь ездила в кресле до роста 152 и веса в 40 кг потом она просто перестала попой вмещаться в кресло :) и его пришлось продать. сейчас мучаемся, т.к. она привыкла спасть в кресле, опираясь головой на боковую защиту головы ... в вашем случае я бы, однозначно, возила ребенка в кресле[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю бустер как минимум (+) у меня 10-ка, но у нас рост 147 и вес 53. Уже год ездит без бустера. Но у нас в машине ремень можно регулировать по высоте и я вожу машину 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наша маленькая машинка уже не помещает кресло с ребятенком:( продаю наш конкордмалые ездят просто пристегнутыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша ездит 11 лет, 34кг весу. и малой тоже.пару раз пытались без - вроде взрослая, да...так неудобно ни ей, ни мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нужно. Только кресло обеспечит при таком росте правильное положение ремня безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение