А есть тут обладатели Рено Дастер

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть тут обладатели Рено Дастер ..... как юзается?????? не даёт он мне спать....ну ни когда не западали мне машины в душу)))...а тут ... мысль продать свой почти пятилетний трянспорт и купить Дастер -не дает спать уже второй месяццц.. [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету...походу... а жаль..[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его внутри трогали? бедненький он какой-то изнутри... что у вас за трянспорт-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друг точно также спал, поехал в салон смотреть, и сник Дешевое бедненькое гуано. У него ланос, особых разниц не нашел. Муж мой вообще в шоке был (у него тоже были мысли, дешево, сердито, все такое), сказал, ужас ужасный, от вида внутри до раций, которые для многих сейчас просто банальны (а там еще доплачивать за них надо). В общем, разочаровались. Не ездили правда, тут не совру, не знаю.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы спим спокойно. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некрасивей машины не видела, сорри, Дыня - ничего личного :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне спать не даёт именно внешний вид ... ну у меня вообще чуство прекрасного- вывернутое...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я в машине как и в телефоне)) навороты интересны только по поводу -охладить иль нагреть салон... все остальное почти в полном игноре....Сейчас у меня канешно получче транспорт--но он гад бензина жрет, нету сил у меня уже никаких.... ну просто никуда просто так ехать не хочется..[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поеду наверное и я мне спать пока не давал внешний вид... [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поедите, может вам и внутри понравится, дело ж вкуса По краш тестам посмотрите, каков он. Но если у вас сейчас получше машина - не знаю, тяжело может быть пересесть)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б вообще рено никакое не рекомендовала. ну разве что у вас альтернатива - нива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно Вам...Все недостатки дизайна компенсирует стилизованная вагина на решетке радиатора))) *владельцы Рено - это шутка*)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком категорично, так обычно говорят люди ездившие на паре-тройке машин Можно спорить о дизайне, но в плане надёжности у Рено есть удачные модели.В вопросах безопасности машин (уже не говоря о спорте) - Рено одни из лучших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна.. хотя проверить ттттт. не проверяла я на сценике года три ездила - меня всё устраивало... хотя клиренс( сорри если не правельно) низковат -Дастер нравится именно в первую очередь за высоту этого самого клиренса...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... посмотрю щас... ==[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы раньше не замечали?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это о знаке РЕНО??? шщото я аналогию такую не очень... понимаю.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знак Рено , что ль?? дык таких аналогий на каждом шагу - если задаться целью.[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам просто подобные обозначения не знакомы))), но именно таких аналогий нет в других логотипах))) Я, кагбы, не пытаюсь кого-то обидеть) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не знакомы... обижатся- последнее дело... но ромбообразных узоров и тем, по жизни- полно... в каждом случае видеть -вагину ......... [+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Ваше право не видеть) Вас же никто не заставляет. ))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только Колеос водила из рено. В дустер влюблена ))) Колеос интуитивно понятна, совершенно легко ощутимые габариты[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение