Муки выбора

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муки выбора Вводные данные: есть 18000-20000 уе. Опыт вождения: Микра, Лансер. Хочу для себя небольшую машинку - на работу ездить. Что выбрать?купила бы Микру, но уже не продают, Кольт - та же фигня, и Гетц туда же, в новых авто подобного класса не разобралась. Помогите!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шкода фабия Имхо, небольшая, но хорошая машинка. Смарт :))) я не ездила, но она прикольная и парковаться легко, правда как зимой она - не знаю. Фордики есть маленькие. Хонда джаз есть - но она низковата, если вы к высоким привыкли. есть хюндай новый на замену гетцу - имхо, тоже хорошенький. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что мешает проехаться по автосалонам и определиться? +++ Рено: Симбол, Сандеро. Ниссан: Альмера, Ноут, Тиида, Джук. Лянча Ипсилон. Сеат Ибица. Тойота Аурис.Фиат Пунто. Пежо 107. Хюндай: Акцент, i10, i20S. Киа Соул, Чератто, Венга, Рио, Пиканто. Опель Астра, Корса. Форд: Фиеста, Фокус , Фьюжн. Фольцваген Поло. Мицубиси Лансер. Шевроле, Дайхацу гляньте....[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ситроен:) если механика - можете уложиться в С4 (правда, не так уж, чтобы небольшой:)), нет - С3, + С4 - это повыше класс, чем Гетц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джук в 20 уложится? каэцца, нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от $ 19 700 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Mazda 2 я бы посмотрел ещё, если маленькую хочется. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте посмотреть Пунтик или 500 - Фиаты))) Фиат Пунто - в бюджет уж точно впишетесь... )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Skoda Fabia! славься )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слааавься, слааавься, слаааааавься , Великий Царь, слааавься, слаавься, слааавься, Наш Государь (с)))) Чёто фильмец этот вспомнила при слове "славься" :)) Под фабией подпишусь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

склоняюсь... но за такие же деньги есть и получше так что до конца лета есть время, поезжу по салонам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже нет. Больно дорогА для таких комплектаций. + гарантийное обслуживание в Киеве аж на 2х СТО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите киа и я против фабии, уж больно дорогая получается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джук берите.. в базу механическую влезете с с 20 тыс:) он как раз на платформе микры:) [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свифт? поло? ярис? по соотношению цена-качество ничего не скажу, пока сама только рассматриваю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я чуть дороже Ниссан Тииду взяла (21700 в почти макс. комплектации). Ноут был дешевле, и до 20 тыс, в зависимости от комплектации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я остановилась на Форде Фиесте получаю удовольствие :))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас