Муки выбора

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муки выбора Вводные данные: есть 18000-20000 уе. Опыт вождения: Микра, Лансер. Хочу для себя небольшую машинку - на работу ездить. Что выбрать?купила бы Микру, но уже не продают, Кольт - та же фигня, и Гетц туда же, в новых авто подобного класса не разобралась. Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкода фабия Имхо, небольшая, но хорошая машинка. Смарт :))) я не ездила, но она прикольная и парковаться легко, правда как зимой она - не знаю. Фордики есть маленькие. Хонда джаз есть - но она низковата, если вы к высоким привыкли. есть хюндай новый на замену гетцу - имхо, тоже хорошенький. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мешает проехаться по автосалонам и определиться? +++ Рено: Симбол, Сандеро. Ниссан: Альмера, Ноут, Тиида, Джук. Лянча Ипсилон. Сеат Ибица. Тойота Аурис.Фиат Пунто. Пежо 107. Хюндай: Акцент, i10, i20S. Киа Соул, Чератто, Венга, Рио, Пиканто. Опель Астра, Корса. Форд: Фиеста, Фокус , Фьюжн. Фольцваген Поло. Мицубиси Лансер. Шевроле, Дайхацу гляньте....[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситроен:) если механика - можете уложиться в С4 (правда, не так уж, чтобы небольшой:)), нет - С3, + С4 - это повыше класс, чем Гетц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джук в 20 уложится? каэцца, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от $ 19 700 [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mazda 2 я бы посмотрел ещё, если маленькую хочется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте посмотреть Пунтик или 500 - Фиаты))) Фиат Пунто - в бюджет уж точно впишетесь... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Skoda Fabia! славься )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слааавься, слааавься, слаааааавься , Великий Царь, слааавься, слаавься, слааавься, Наш Государь (с)))) Чёто фильмец этот вспомнила при слове "славься" :)) Под фабией подпишусь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склоняюсь... но за такие же деньги есть и получше так что до конца лета есть время, поезжу по салонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет. Больно дорогА для таких комплектаций. + гарантийное обслуживание в Киеве аж на 2х СТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите киа и я против фабии, уж больно дорогая получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джук берите.. в базу механическую влезете с с 20 тыс:) он как раз на платформе микры:) [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свифт? поло? ярис? по соотношению цена-качество ничего не скажу, пока сама только рассматриваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть дороже Ниссан Тииду взяла (21700 в почти макс. комплектации). Ноут был дешевле, и до 20 тыс, в зависимости от комплектации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я остановилась на Форде Фиесте получаю удовольствие :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение