Покупка авто в залоге - какие подводные камни?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупка авто в залоге - какие подводные камни? Собственно, сабж. Может кто-то покупал таким образом? Правдивая ли там инфа о состоянии машины, или могут брехать так же, как и обычные продавцы? Ну и вообще, как это происходит?П.С. Если была уже такая тема - ткните носом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехать могут так же, с чего бы и не брехать, если хочется?:) об остальном не подскажу. Это кредитное авто или просто под залогом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я даже не знаю))) Просто на сайте банков такое нашла) Я так поняла, это машины, за которые хозяева не смогли платить кредиты и банки их забрали. Залог же обычно и есть кредитные машины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно по процедуре узнавайте именно в банке. а насчет состояния соврать. ну да, если нужно приукрасить, то чому б и ни?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до того, как отдать машину банку ее обычно убивают до последнего, столкнулась даже с тем, что в двигатель песок засыпали...это как в пословице и сам не гам, и другому не дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дофига подводных камней если дадите мыло, напишу вам как я покупала такое авто в надре (у меня пост в ЖЖ с подробностями сохранился), скока я нервов убила и спасла меня тока порядочность продавца, но у меня особо выбора не было... сейчас бы залоговую ни при каком бы раскладе не брала[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже киньте свою историю пожалуйста, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение