Есть ли тут обладатели Джука?:)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Есть ли тут обладатели Джука?:) Присматриваю себе новую машинку:) на форум автовладельцев уже сходила, еще хотелось бы послушать тут:)заранее спасибо за отзывы об авто:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне он очень понравился внешне и внутри:) но маловат был+ очередь тогда еще была на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хочу на тест драйв записаться.. мне то он внешне того, слишком уж экстравагантен.. однако условия кредитования на него хорошие.. 4.4% на год если брать.. машинке моей скоро 4 года стукнет, надо бы ее обменять на что-нибудь..А Джук вроде не сильно дорогой..Еще в салон не звонила, может, действительно, нужно его полгода ждать.. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обладатель, но тащусь от него:))) Правда, внутри не сидела, но дизайн обалденный) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, Джуку будет отказано. Он такой маленький вНутри, что мы туда еле влезли...муж вообще уперся коленями в руль. Вылет не регулируется. Ребенок еле протиснулся на заднее сиденье. Не ожидала... В моей машине гораздо просторней сейчас. Хорошо, что более близко ознакомились.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы мог подумать! А сверху большим выглядит.. [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да..:( были очень разочарованы.. с виду, действительно, такой себе ничогенький.. Ну, будем брать кашкай.. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне у кашкая название не нравится))))))) Но сама машина симпатичная:) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так да, он крошка, это машина для мамы с детьми или для пары без детей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, там все можно предположить, если обратить внимание на размер передней и задней двери...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его называю Квашквай:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я КВАШКАЙ говорю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот ребенок-то с трудом влез.. а это еще и сиденье не ставили.. ну и ездить, задевая коленями за руль, как-то не удобно..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Кашкай еще ниче, а вот "ДУСТЕР" от Рено - жесть! да и сам он :( [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыльник - не рассматриваем:)) =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ж про само ИМЯ :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАстер вообще-то.. Машина как машина, дизайн как дизайн. Для тех, кому ездить, а не понтоваться. Нормальная проходимость. Еще и дизель есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что ИМХО, французы U читают, не как англичане :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизайн колхозный у него внутри, имхо. -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и дешев и сердит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не как украинцы ;) а название английское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Так и цена вполне доступная. Я же говорю - для тех, кому ездить :) А технически довольно неплохая машинка. В Европе очень популярна. Скоро у нас их будет столько же, сколько Туксонов :). А расход дизеля - это вообще сказка.Да, сэкономили на дизайне внутри, но вложились в техническую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если брать автомат, то 23 тыс...к дизелю я все таки не готова морально - на работе у многих дизель не заводился ни в этом году, ни в позапрошлом.. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, скажем, нам всем, чтобы ездить:) но для меня важно, что вещь - любая, не только авто - выглядела соответственно моим представлениям о прекрасном:)кому то и детские джинсы за 600 грн. кажутся блажью, а для меня это важно. и понты тут не при чем:) [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение