Какое авто посоветовать женщине новичку

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое авто посоветовать женщине новичку собственно весь вопрос, возможно вложиться в 5тыс уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подержанная малолитражка с коробкой автомат - типа Матиз, Чери ку-ку... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чери фу, лучше матисс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матис смешной какой-то, есть еще варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в єтом смешном мужики ездят и не парятся. Кстати, знаю про байкера у которого матиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Механика обойдется дешевле, так что лучше подучиться ею пользоваться и взять авто чуть получше, только без автомата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о коробке передач не стоит вообще, механика+ приветствуется. главное - маневренность и низкая пожираемость бензина. смотрели деу сенс, пока думаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, лучше уж Ланос тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам механика? это ж каменный век... тем более для города..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я думаю, если подержаній автомобиль, то неизвестно, как эксплуатировалась АКПП и какой реально пробег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+еще и за 5 тыс. у.е... [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба жрут много( Так что такой показатель, как прожорливость придется снять с голосования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы озвучьте , для чего Вам авто? Если по городу , модно, конечно, было бы и Матиз, но ... наши дороги убьют Вашу машинку очень быстро. Судя по всему, ремонтировать их никто не собирается, только по этой одной причине Матиз придется отклонить.Ищите, что бы не очень старое и проверяйте на ржавчину. Если детали и узлы еще как-то можно менять и ремонтировать, от ржавчины спасения нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело ж не столько в жрут, но Сенс, если я не путаю, еще даже с карбюратором? или уже прошли те времена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что Уз-део заключило фантастический договор с ... (что там у нас за импорт авто отвечает?)+ в год они могут ввозить 4 автомобилятак что чинить Матизы будут энтузиасты, похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение