поддержанные авто

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поддержанные авто Что за машину можно купить в пределах 2,5-3,5тыс.долларов, в нормальном состоянии, чтобы на ней можно было ездить в городском режиме (Киев) и выезжать за город. Спасибо большое всем за советы заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто свою продает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жигули после капиталки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это единственный вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волга [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нибудь не отечественное и не пр-ва стран СНГ бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а слабо зайти на автосайт или съездить на рынок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а запчасти на не отечествненное авто в случае поломки, где возьмете ? на жигуль - ведро запчастей за 20 грн можно купить ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой ценовой категории одни перекупы продают [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я может не правильно спросила? Меня интересует какие марки выживают после долгой эксплуатации, и их можно покупать ну например там, какой то форд скорпио 89г.р. или мерседес, дача, рено, пежо. Я в этом полный ноль, поэтому и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гхм кхм после долгой никакие не выживают, есть отдельные счастливые экземпляры, владельцы которых холили и лелеяли и мало катали. но это от марки не зависит.Зато стоимость запчастей и их распространенность очень влияют на последующие стоимости ремонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волга 24ка на газу, вазы всех моделей(классика) 30-15-10 лет от роду, опеля -кадет, омега а. скорпио - тоже хороши, но как и омеги, даже сильнее, - ржавеют ... выбор в общем то есть , но не большой, в виду плачевного состояния подавляющего большинства вариантов.... сам мониторю рынок -месяца 3 - из толковых только пару волг, кадет дизельный да пару жигулей попалось- не брал- так как до последнего надеюсь нормальную иномарку найти, да и не горит так сказать- когда нужна машина беру напрокат"пройдитесь " по автоклубам, в инете -там проскакивают варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего, можно искать по Украине, не обз по Киеву только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, которіе много стоят в гараже и мало ездят. в меру много стоят и вмеру мало ездят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выжили жигули, фиаты типо, темпры, немного скорпио фордов, фольцев пассатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жигули выжили... сколько их вареных-перевареных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это цены обычные для авто с СНГ, первые китайцы ну, аварийные и просто старые... Ну и конечно бывают еще попадают нормальные машинки, но это скорее исключение чем правило... С такой суммой, Вам вероятней лучше искать среди своих родных и близких... так Вы хоть будете знать владельца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё же лучше, нежели с дырками в днище :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем лучше? тем, что дірку заварят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, есть шанс, что на дороге не развалится:))) (+) На самом деле, там ведь не всегда дырки заваривают, а листами покрывают, но всё это не надолго и машина гниет. Хотя, у моего папы жигули 79 года - приваривал только глушитель, но он её холил и лелеял, всю маслом обмазывал - машина в очень хорошем состоянии:)) Возможно, что можно найти что-то более-менее пристойное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, но это или повезет в поиске или жигули после капиталки [+sign]Конечно, мне радости мало,-Такая стояла гроза!!!Зато я случайно узналаКакие у Бога глаза!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякните в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение