пищит колодка при торможении - тоненько, чуть-чуть.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пищит колодка при торможении - тоненько, чуть-чуть. Машине 2 года, нужно ли что-то делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно сделать громче музыку, тогда не будет отвлекать писк колодки. Можно поменять, но тут телодвижений гораздо больше.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем здесь, сколько лет машине? важно, какой износ колодок, ездят же все по-разному(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно. по меньшей мере, показать кому-то [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, попало что-то, может тормозные диски износились Покажите на СТО. У меня новые диски не пищат, а потом, после дождя бывают попискивают, но недолго :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, маршруточники точно так же ездят с громкой музыкой... А то, что это пищание элементарно мешает жить окружающим - то такая ерунда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерлись тормозные диски скорее всего [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трутся колодки:) и пищут тоже колодки:) диски издают сооовсем другой звук:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... и то, и другое изнашивается, и звуки неприятные бывают в обоих случаях) Кстати, в мужниной машине как-то износились колодки, так никакого писка не было, был жуткий скрежет О_0 Хотя, наверное, это субъективно, кому писк, а кому скрежет))))))[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас после замены колодок (или дисков?....) появился довольно громкий писк при торможении Муж авторитетно сказал: они притрутся!... Вот уже второй год блин "притираются" и пищат(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то просто некачественная колодка. НАм так на СТО поставили, так муж новіе покупал в фирменном магазине, переустанавливали, звук пропал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня отличные тормозные диски, все равно попискивают() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит колодки не отличные) пищать ничего не должно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ну да, конечно)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Вы считаете писк тормозной системы авто нормальным, то воля Ваша, конечно. Маршрутки у нас почти все так ездят, и ничего:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно, я с жигулей сняла диски и колодки и себе на хонду поставила)) И конечно, соседний форд со штатными дисками, которые не попискивают, они конечно же лучше. Я с ВАМИ даже спорит не буду.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожемой, сколько ж у Вас комплексов, кошмар! О_О Хонды тоже разные есть:))))) И даже на самой супер-пуперской может быть неправильная притирка дисков с колодками... Но, видимо, я Вам изначально чем-то не угодила, Вы со мной во всех темах пытаетесь ....поругаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это вы ко мне лезете не по делу Больше высказаться негде? сдались вы мне, ругаться еще с вами. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда ж столько агрессии? См. выше, я ответила автору, а Вы пришли со своей Хондой и "отличными тормозными дисками")))) Кстати, откуда знаете, что они отличные, раз они пищат? Делали диагностику? Вы ж вроде по другой теме:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы отвечали мне под моим постом Никто вас не просил отвечать. это не агрессия, это неприязнь к неадекватному собеседнику, опыт диалога с которым имеется. И отвечала я не вам, а Хелене. Сильно тянуло мне советы подавать? Не надо, уверяю. отличные, потому что новые, хорошего производителя, машина обслуживается ТОЛЬКО на фирменном СТО и устанавливали там же. Пищат не регулярно, а временно после длительных стоянок или дождя.И что за глупые постоянные приплетания моей профессии? подоставать хочется или на большее фантазии не хватает? да, только люди работаюшие с машинами, умеют делать диагностику автомобилю, у других то ума не хватает. таким образом, вы автослесарь, как я понимаю? А впочем, мне плевать, какая у вас профессия. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я Вам не давала советы))) я лишь написала, что нормальные тормозные диски и колодки не пищат, ни после дождя, ни после длительных стоянок+ А что с этим делать - и делать ли что-то - Ваше личное решение. А Вы тут же про Хонду в каждом предложении)) Видимо, это главная гордость в жизни))))Я просто не понимаю, почему уже второй раз какая-то вспышка ярости у Вас именно на мои посты, как-то другие форумчане меня неадекватной не называли, даже если у меня было другое мнение на какую-то тему. В жизни Вы меня вряд ли знаете, поэтому личные счетов быть не может, посему такие выпады для меня загадка. А профессию приплела (кстати, это была шутка, развивайте ЧЮ -да-да, это совет) - подумайте сами, почему. Думаю, Вам уже не раз писали, не буду повторять других:))))Еще раз удачи на профессиональном поприще! (видимо, предыдущее пожелание не подействовало:)))))) )А я пошла машины чинить, автослесарь же, надо марку держать))))) Адьес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милые девушки..... не нужно ссориться...:-)))))....Мир, дружба, жвачка...........Если тормозная ситема в порядке (диски не поведены, не стерты до меток и колодки не стерты до датчиков) в ПОПИСКИВАНИИ нет ничего страшного.......:-)))З.Ы. Почитывая форум и зная любовь Mrs_Berimor к своей Хонде, верю,, что и диски и колодки у нее отличные......СУВЖ.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другое мнение - никаких посторонних звуков быть не должно))) Я тоже люблю свою машину))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех смелость есть назвать кого-то неадекватным Про хонду я написала потом, когда вы все уняться не можете. изначально я с вами просто согласилась, чтобы не продолжать дальнейших дискуссий, но вам же мало, надо свои пятаки дальше повставлять, маршрутки в ход пошли. гордостей у меня много, но вы не относитесь к тем, кому я бы хотела о них поведать. Чините, чините, удачи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение