может кто знает, как поступить. ДТП

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может кто знает, как поступить. ДТП Ночью под домом стояла моя машина, в меня въехали и удрали. Видел сосед, сказал марку машины и кусок номера (что в номере есть 1 и АА). На моей машине была синяя краска. Я пошла днем по дворам и нашла эту машину по марке и краске. на ней моя краска и она слегка подбита. Вызвала ГАИ, они подъехали к моей машине, составилим протокол, никто особо ее не рассматривал, ко второй машине ехать обломались, сказали, следователь этим будет заниматься. Может кто подскажет - какие мои дальнейшие действия? На экспертизу меня никто не отправлял, а завтра воторой водитель все поменяет и я ничего не докажу? Или все-таки есть шанс получить деньги за ремонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею идею - позвонить на горячую линию ГАИ и объяснить ситуацию, спросить, что делать+ вы, надеюсь, сфотографировали хоть ТУ машину? со всех ракурсов и крупно повреждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на свете справедливость. есть! Да здравствует наше ГАИ! Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не парьтесь. он вам не к чему. у вас есть гражданка? Писать не могу - не удобно с телефона. перезвоните мне 0933644542 наталья я вас проконсультирую, что делать, чтобы быстро получить деньги на ремонт. сама была в подобной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а чего пост поменяли? все решилось? [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! отдали деньги за ремонт. ГАИ надавило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. а гражданка тут причем? разве что сказать, что сам наехал на дерево. так это потом отразится на ставке страховки, да и прав можно лишиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, что если есть ГО, но нет КАСКО, то МТСБ может возместить ущерб характер повреждений от наезда на дерево и наезда ТС отличается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому возместить? дереву?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, у автора речь шла не о дереве, а об автомобиле, который скрылся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невстановленим ТЗ, крім шкоди, яка заподіяна майну та навколишньому природному середовищу; если ТЗ не установлен, то НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого надо еще, чтобы виновник не имел полиса ГО и его вина доказана в судебном порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение