Гарантия на кузов автомобиля и корозия - что делать?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гарантия на кузов автомобиля и корозия - что делать? Машине 1 год ниссан тиида, на крышке багажника несколько точек коррозии, которая идет изнутри (как мне сказали). Покупалась машина у официального диллера, гарантия на кузов 6 лет. Как правильно действовать и чего ждать реально?Поделитесь опытом и знаниями.Спасибо заранее всем откликнувшимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - делать экспертизу и узнавать причины, бывает, что машина по дороге в салон ударена или поцарапана:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарантия - при условии целостности ЛКП. Обращайтесь на офиц. СТО и требуйте экспертизу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираюсь после праздников Мне советуют не соглашаться на покраску, только на замену крышки багажника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут как повезет:( и вы ничего сможете сделать, имхо. у вас седан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще, как вариант, машину зимой не часто мыли, а сейчас такие реактивы против льда на дорогах, что все разъедает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да седан .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так коррозия изнутри как-бы под краской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда может и поменяют, иди знай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет мне Сегодня около шести вечера оставила машину на ул.Толстого,25Выхожу через минут сорок, там крутой подъем, я стояла напротив середины дома (если можно так сказать). Парень оставил машину наверху, поставил на ручник и пошел гулять в Ботанический сад. Сорвало ручник и его машина въехала в мою. Расстояние метров 50. Его левый угол в мой правый. Хоть и Каско, но досадно.Вот теперь всем и займусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж:((( сочувствую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю.... в наш новёхонький С4 (3 мес ему было) задом грузовичок-с сдал со всей дурью на жд-шоссе, обидно - просто не то слово было:) но пережили уже, чего уж.... "первая царапина" оказалась знатной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение