Нужен инструктор по вождению на Позняках!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен инструктор по вождению на Позняках! Девочки, посоветуйте хорошего инструктора. Только чтоб на автомате. Права есть, но вот не ездила уже года 2, до этого тоже не большой опыт. Сейчас собираемся мне машинку покупать; вот и возникла необходимость восстанавливать навыки.Заранее спасибо огромное![+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спрошу у приятельницы телефончик иструктора, живет в районе Элтикса [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жду. а также отзыв [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отзывы я слышу только положительные :) она у него училась в а/ш, потом брала уроки на авто с мех.КП, потом через пару лет они оба пересели на автомат и снова "встретились" :))))))ситуация с правами, опытом и покупкой машины у неё практически, как у Вас.[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бум ждать контакты заранее спасибо![+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обещанное: Михаил Иванович (067) 951-84-21его предупредили, что будут звонить :)[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Звонить буду уже завтра. [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в похожей ситуации+ а можете черкнуть сколько длится и стоит занятие?спасибо,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть инструктор Виталий (050 280 0990), учит на авто с автомат.коробкой. По ценам не подскажу, лучше уточнять у него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

_Масяня_, как дела? [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.