подскажите, плиззз!!! где можна скачать такие же тесты, как на внутреннем экзамене и в ГАИ???

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, плиззз!!! где можна скачать такие же тесты, как на внутреннем экзамене и в ГАИ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на этом сайте есть разные. http://www.testpdd.com.ua/index.php[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом сайте киевские и харьковские, а в МРЕО, когда я сдавала, была какая-то жуткая смесь Я готовилась по этому сайту, выучить по нему реально, но не зазубрить. На экзамене попались вопросы, которых на сайте не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сдавала недавно, жуткие картинки, а вопросы сформулированы - вообще жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуткая смесь, да. Но готовиться вполне реально по этому сайту. В автошколе ведь тоже учат по киевским и харьковским билетам. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Главное - не спешить с ответами. Именно в спешке и сделала 1 ошибку. Хорошо, что разрешается две)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу про спешку непонятные вопросы вообще лучше пропускать, оставлять на потом. У меня так было на пересдаче (завалила с первого раза) оставила на конец дурные вопросы, а когда до них дошла очередь, то я уже знала, что сдала, т.к. уже правильно ответила на 18, и со спокойной душей правильно ответила на оставшиеся 2)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, учить по ним нормально, даже удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! сейчас гляну!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще и этим пользовалась http://gai.org.ua/ekzamen-pdd.html. А на экзамене в МРЕО смесь. Были вопросы,которые никогда, нигде не встречались. Главное не торопитесь. У меня 2 вопроса больше требовали логического мышления, чем знания ПДД. Методом исключения ответила правильно. Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение