Как получить новые (пластиковые права) взамен старых?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как получить новые (пластиковые права) взамен старых? у мужа старые права, хочу обменять ему на новые. Кто делал - может подскажете?[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрашивала, сказали "написати заяву і все"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что даже бабла не срубят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда)необходимы: ПраваПаспортФотоМед справкаКартка водителямож кому тож пригодится...[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну естественно, я ж не так буквально)) я имела ввиду, что экзамен пересдавать не надо!) для меня это все мелочи, извините, что дезориентировала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экзамен пересдавать не надо тем у кого есть экзаменационная карта автошколы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копия паспорта! (делайте сразу) 1-я., 2-я, страница +прописка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и есть "картка водителя"? нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это она [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение