А почему девушки очень-очень редко пропускают машины?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему девушки очень-очень редко пропускают машины? Живу в центре, паркуюсь на очень ожмвленной улице, пытаюсь выехать, тогда, когда парковщик уже ушел, если едете женщина - не пропустит, точнее практически никогда, ланосы и тому подобное тоже не пропускают, если номера не киевские то вообще молчу - они вообще ездят как у себя в селах или маленьких городах привыкли, в основном пропускают мужики на машинах среднего класса и выше. При этом я не просто пытаюсь выехать в тот момент когда машины быстро едут, а когда все тянется и все равно елут км 5-10 в час, и на светофоре вот-вот станут. Но нет же она проедет и станет сзади тебя вообще перекрывая какое-либр движение. Вот как такое объяснить? читая форум - так все вежливые и культурные. а в жизни ... промолчу. Сама пропускаю почти всегда, в описанной выше ситуации, когда вижу что все равно не проскочу, все тянется, пропускаю всегда. тема поговорить.Сдаю назад особенно когда))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пропускаю за исключением случаев, когда водитель нагло прется, не включая поворота. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повороты включаете?) Если нет - и я не пропущу) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. [+sign] [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже замечала, что женщины реже пропускают в потоке Мне кажется, просто маневрировать боятся, она себе напрограммировала, едет прямо, на дорогу смотрит, пдд не нарушает, а тут вы со своим выездом, это ж сколько ей нужно движений сделать, чтобы затормозить не по плану. Ну, или как другой вариант, у них хуже развито боковое зрение. очень часто не подвинутся, видя, что загородили поворот на зеленую стрелку, не подтянутся, чтобы кто-то перестроился. Не знаю, почему так.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Особенно если номера не киевские Мы в Киеве уже 10 лет, на всех наших машинах не киевские номера, ездим почти только в Киеве, в маленьких городах очень редко, "у себя там в селах" - практически никогда.Учитывая это Ваше не совсем верное обобщение, а также то, что имею другой опыт (и по поводу девушек тоже, меня часто пропускают, иногда на машинах в три раза дороже моей, и мужчины тоже, и я пропускаю, не всегда, но пропускаю часто) смею предположить, что у Вас не точная выборка. Для чистоты эксперимента поездите по разным районам города, в разное время, на разных машинах. Тогда, я думаю, у Вас будет более объективная информация, и вы сможете делать такие категорические обобщения.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

редко пропускаю) обычно - просто лень... девушек не пропускаю по другим соображениям - часто тупят... пропустишь, потом жди пока она выедет, потом тащись за ней... ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой поворот? - задним ходом сдаю ! -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гггг))) Как вы не толерантны)))) Хотя иногда руководствуюсь такими же соображениями)) Но только на основании наблюдений за конкретной машиной по пути следования))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аварийку включайте, вас будет лучше видно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Вот-вот) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и так и так пробывала- не очень то аварийка помогает -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня все пропускают )) видать, я кармически пропускаемая )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выезжайте фасадом))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так все равно ни куда не уедете, вся улица тянется, центр час пик, о чем вы? -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы не сдавайтесь. Поможет.))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

невозможно -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смелее будьте. Я пропускаю всегда, когда вижу, что водитель имеет намерение выехать (включил поворот и чуть выехал вперед). А если стоит и непонятно чего хочет, то задерживать движение тоже не буду. У меня такого не бывает, чтоб я не выехала и не перестроилась, если мне нужно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня номера не киевские (и даже не областные) , мне можно ))) .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

понятно что я выезжаю все таки, но не понимаю, почему так много людей не пропускает) езжу там каждый день по несколько раз, случай не единичный))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

парковка елочкой, выехать можно только назад, а потом уже ехать вперед -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно)) в час пик каждая машина впереди - минимум 5 минут стояния дополнительных) не, мужиков с АА обычно пропускаю) они быстрые) а если нэместное штота или девушка - скорее нет, чем да, особенно если впереди затык - доедет до перекрестка и будет тупить.... а у меня сигнал не работает - даже душу не отведешь )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня стаж большой, езжу хорошо, проблема только в одном случае - именно выезд задом в час пик в центре. в остальных ситуациях все гуд))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может Вы им там примелькались? Устали пропускать?))) На самом деле не знаю, почему у Вас такая статистика. Меня обычно пропускают. А даже если кто-то не пропустил - я не парюсь. Следующий пропустит. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас