автопяточки

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автопяточки С покупкой бежевых замшевых сапог назрел вопрос покупки данного аксессуара, подскажите где в Киеве можно купить сие "чудо", а то все Россия и Россия?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нигде, народ выкручивается:) с помощью бахил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кидстафе вижу есть посмотрите там[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня пятки не протираются!!! Это при каблуках высоких, да? По теме сорри не подскажу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас наверное маленькая ножка:) обсуждали с приятельницей - у нее тоже не трется пятка, так у нее 35 размер ноги и она висит в воздухеа моя 39-я ездит на пятке по коврику и трется-трется..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 39-40 :)) Но я практически никогда не вожу в обуви на каблуке, поэтому пятка пола не касается. Плюс, может, от педалей еще зависит, я не знаю. Но вот не протирается и фсё тут, смотрю, везет мне)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с бахилами это идея, спасибо)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кидстафе видела и пропустила, когда заказывали СП, а сейчас это сообщение неактуально, уже спрашивала)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот счастливая Вы, а я замшевую пятку в кожаную превратила)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не такая уж и маленькая 36-37))) мне на пятке удобно фиксировать ногу, а то в воздухе я ее не чувствую.а по поводу трется и трется))))))))а замшевую пятку превращаю за сезон в красивую, отполированную кожаную пятку))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и каблук не протирается? как такое может быть? У меня в любой обуви и на каблуке и без протёрто[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет!!! Я впервые об этом узнала вот тут на форуме) Даже полезла про эти автопятки читать, увидела картинку, вот мол как проираются пятки, они ж мол практически на полу ерзают, но у меня то не ерзают!! Я даже представить себе не могу, чтобы у меня так нога лежала.. Это ж как нажимать надо или крутить ту пятку, не знаю. Ну может если бы я весь день за рулем была, даж не знаю. И обувь у меня есть замшевая, нубук (мои любимые на вождение), но - вот так вот. Может, от педалей зависит? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я смотрю, что реально везуха!!!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.