Посоветуйте пожалуйста пылесос в машину.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пожалуйста пылесос в машину. Спасибо[+sign]Лена, Лизонька 6.06.2005 и Софийка 6.07.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только тему поднять по себе скажу - смотря для чего вы хотите. Если так - при случае мусор смахнуть, мы портативный филипс брали. Но его недостаточно, чтобы качественно убрать салон, как на мойке. Максимум что - крошки смахнуть[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне для чистки в промежутках между мойками. Только во время мойки мне мало выходит. Спасибо. А Филипс ваш по мощности какой?[+sign]Лена, Лизонька 6.06.2005 и Софийка 6.07.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой Mini vac Philips, мощность 12 V, антиаллергенный :-))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С фильтром hepa() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На хорошей автомойке параллельно и пропылесосят машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение