Девочки! Хелп! Срочно нужен хор.инструктор! Поездить по Святош.району.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Хелп! Срочно нужен хор.инструктор! Поездить по Святош.району. Правам уже лет 10, машины своей не было, а теперь боюсь ездить сама.С мужем езжу, а сама - хожу пешком, детей в школу, садик. Скоро выходить из декрета на работу, вот в шоке! Как выехать самой за детками? Живу на Академ городке, нужен толковый инструктор в первой половине дня на 2-3 часа в день!!!!! Хотя бы на недельку, вторую. Выручайте, милые девочки! Совсем упала духом, коленки трусятся, хотя тетка боевая, но никак не могу заставить себя даже подойти к машине!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам автомат или механика? есть толковый инструктор на машине с АКП[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня механика, 5ступ.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, сорри, по механике нет контактов, но не волнуйтесь, сейчас девочки подключатся)) я тут инструктора нашла, очень довольна. Главное, не бойтесь!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инструктор Позвоните 068 2511888. Зовут Лена. Живет в Академгородке (кажется на Семашко). Это суперинструктор!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если автор не против, то примажусь с аналогичным поиском, но на Оболони :+) исходные данные: на права сдала 3 года, сначала резво каталась, потом как-то не сложилось и имеем простой по стажу около 1,5 лет (езда по селу и по трассе не в счёт) - нужно напомнить навыки вождения в сумасшедшем городе :+) Нужен инструктор (механика), желательно на Ланосе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу 0983451604 Сергей, очень хороший инструктор! У него Tucson механика.[+sign]Малыш, расти здоровеньким!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не устану советовать Окунева, дай бог ему здоровья! Очень спокойный, толковый и мудрый инструктор. Без нервов, спешки, и отвлекания. Вот его сайт: http://avtoinstruktor.com.ua/Я с ним откаталась занятий 15, и теперь горя не знаю ни зимой, ни летом. Я меня муж автогонщик, и то признал, что меня великолепно научили ездить. Попробуйте, не пожалеете. По району, думаю, с ним можно договориться.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инструктор Андрей, 0930667832. Каталась в Оболонском районе, отличный инструктор. Мастерство, профессионализм и выдержка вот основные качества этого инструктора.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.