а как вам пежо-508?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вам пежо-508? http://www.peugeot.ua/discover/508/berline/стОит о нём мечтать, по-вашему? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтать стоит о многом :-)) По комфорту машина великолепная, на мой взгляд. Как все французы - к бензину чувствительна, и в обслуживании не дешева - а остальное, имхо, позитив))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы на ней ездили? И мне очень нравится, но внутри не сидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот о чём ещё помечтать? однозначно седаны+ очень нравится мб.. е-класс, и новый кузов и предыдущий.. цлс - вообще мечта-мечта... правда, у окружающих слишком много ожиданий от хозяина такого авто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм.. да как бы нельзя ещё в ней посидеть ).. в украине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мечты зависят от кошелька в каком-то плане)) Я вот об Ауди мечтаю!!!! :-))) Ну есть канешно еще Остин Мартин и Форд мустанг, но это из разряда конкретных мечт))) и скорее всего, несбыточных ;))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, к сожалению, не ездила, по отзывам только сужу) Но пыж 407 к примеру, был невероятно приятен))) Посему допускаю, что и новый пыж будет не менее прекрасен. Французы вообще любят комфортабельные авто. Просто не для нашего бензина и дорог :-(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АстОн мартин.. впрочем, неважно ).. а мустанг такой, да. недевочковый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу ОстИН :р)) Ну, девочковые - это не прикольно)(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а, ну я не знаю, я видела, но не сидела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни вапрос )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нормально Пыжики себя ведут даже на наших дорогах. Вон подругин Терриос (новый) плюется и чихает на любой бензин, кроме Окко и Шелла. И непрогретый отказывается ехать. :([+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я ж не говорю, что они отвратны)) Они просто капризули)) 4 человек в окружении имели пыжики, максимально довольна была только одна, у которой 407 был, а трехсотые серии - как-то отмечали некоторую непредсказуемость. Ну и в обслуживании они не дешевы, я имею в виду, СТО. А так - супермашинки, и очень комфортные, это приятно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обслуживании очень даже норм, особенно, учитывая ТО каждые 20 тыс. :) У меня как раз 307 SW 5 лет уже - Умничка с большой буквы :). Лично у моего одна проблема - плохая масса. Отсюда и вылазят некоторые траблы, которые легко и занедорого устраняются :).[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце февраля презентуют этого красавца и начнутся продажи :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле "плохая масса"? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некогда подробно писать, но в 2-х словах: проблема с электрикой. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Женеве брала напрокат дизель 508 нулевой Мощности маловато в остальном гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение