Хотим Renault Kangoo, где и как купить нормальное авто б/у?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хотим Renault Kangoo, где и как купить нормальное авто б/у? примечание: меня сюда отправили с родительского форума, из беседки ;)помогите по теме, плиз... понимаем, что это сродни лотерее или игре в рулетку :(((но новую не осилим точно, нам и на бэушку сложновато накопить.таких авто в продаже полно, но ведь в основном пригнанные, конечно, со скрученным пробегом многие, могут быть утопленники, битые-рихтованные и т.д.машины в семье никогда не было.посоветуйте что-то... как бы вы поступили?зы: никто случайно не продает такую? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего Вы думаете, что в основном рено кенго (кенга?) пригнаны? они ведь давно уже продаются в украине+ подозреваю, что пригнанных из них не так уж и много. как бы поступила я: идём вот сюда, например http://www.avtopoisk.ua/?m%5B%5D=282&n%5B%5D=1387&x%5B%5D=0&r%5B%5D=0&y1=2007&y2=&p1=&p2=&k%5B%5D=&m1=&m2=&a=0&s=0выбираем двух-трехлетние авто с пробегом, скажем, до 50- 60 тыс км... предварительно, конечно, почитайте отзывы на профильных форумах, возможно есть какие-то слабые места у этой модели. это поможет вести диалог с продавцом с позиции человека, понимающего о чём речь )чтоб попытаться выяснить, хозяин это или перекупщик, вбейте конт. телефон в гугл. если по этому номеру продается ещё неск. авто, то продавец, скорее всего - перекупщик. это уже кот в мешке, как повезёт )если авто в том же городе, что и Вы, договаривайтесь о просмотре. на просмотр лучше с собой взять человека, который сможет визуально, а ещё лучше, с прибором, определить целостность и-или толщину лако-красочного покрытия. если вообще никого из профи нет, это может быть маляр с любого сто, с которым можно договориться за некот. вознаграждение... обычно сервисные станции таких заключений не дают, они диагностируют только ходовую. (возможно, я ошибаюсь, но мне ни разу ни одна из четырех проф. сто выводов о целостности покрытия не сделала)обратите внимание на салон (обивка, пластик), продавленность сидений, изношенность резины на педалях. по этим признакам можно понять, насколько "запилена" машина, и стоит ли предполагать приуменьшение пробега. тут как с обувью - чем больше "носили", тем больше авто "устало" ) посмотрите сервисную книжку, хорошо бы если б машина всё ещё была на гарантии (не знаю, правда, сколько у рено гар. срок - 2 года? три? 100 тыс км?)если нареканий нет, договаривайтесь о проведении диагностики машины на фирменном сто...если всё устраивает - давайте задаток, ну и дальше - оформление сделки ...[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Рено могу посоветовать очень хороших мастеров + обслуживаю у них две свои Реношки- Лагуна и Клио. Если найдете машинку- можно подъехать к ним и диагностировать все- двигатель, ходовая + компьютерная диагностика. Ну и походу посмотрят красилась ли машина. Если что -пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение