В продолжение темы "машина за 10000" спрошу о машине за 5000

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В продолжение темы "машина за 10000" спрошу о машине за 5000 Ограниченый бюджет и машина нужна обязательно (вторая в семье - только мне). Загородная жизнь) В кредиты влезать не хочу принципиально. Это будет моя первая машина - и даже не знаю в какую сторону, кроме Матиз, смотреть.. Может кто-то из бывалых куда-то ткнет носом. Присоветуйте что-нибудь, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот на него и смотрите компактная, мало бензина жретну, и продать потом легко - модель востребованная[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими же вводными искала себе. только живу в городе. я+ребенок.смотрела ниссан микру к11 (они "в возрасте", но дадут фору любой новой машине+ внешне мне она нра)купила форд Ка. машиной очень довольна. единственное, моя получилась дороже, чем 5 К.ориентируйтесь на 6. (+ нюансы в завичимости от комплектации)у меня механика, кондиционер, 1.3 двигатель, 2003 года, стеклоподъемники, топировка, электрозеркала, доводчик, сигнализация, литые диски..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла посмотрела на форд показался низковато сидит. Или показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стоит 14 диаметр с бровками нет проблем.13 - наверное чуть ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем здесь диаметр тут надо на клиренс смотреть, у меня у мужа диаметр 16, а клиренс как у не каждого паркетника[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В меру низкая Клиренс у Кашки не очень высокий, не очень низкий... Навскидку - 140мм, хотя могу ошибаться, нужно смотреть.Клиренс не является проблемой этой машины - у неё очень очень короткие свесы, она может пройти там, где не пройдут машины с чуть большим клиренсом, но более длинными свесами.Подброшу другие аргументы для сомнений... Кашка интересная, стоящая машина, но если вы для вас немаловажен вопрос безопасности, то при сравнении, например с Микрой предыдущего поколения, Ка проигрывает сильно. Это машина, спроектированная в 1996 году, к сожалению, в неё заложены стандарты безопасности середины 90х. Можно не сравнивать баллы, достаточно факта, что машина заработала всего 1 звезду на тестах НКАП, очень низкий результат. Если говорить простыми словами - у Ланоса уровень безопасности в три раза лучше, у Микры - в четыре раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поставьте ее рядом с машиной на 13 диаметре и увидите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланос польской сборки, что-то из Дачий (но подушек скорее всего не будет). Ездить ездит, жрет - в зависимости от стиля езды, но не скажу чтоб очень мало. Но чинить дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожел кроме матиза смотреть ненашто, если успеите +повезет. К сожел Део в Украине 2012г. уже не будет.(. Соответсвенно верхней планки по цене для продажи не будет. Сможете продать дороже чем купили). Для примера возмем таврию Г. а цена!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла проверила - я таки в автомобилях, не сексе:))) пыталась понять, где у мужа клиренс и диаметр:)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, "у меня у мужа диаметр 16" солидно звучит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение