Посоветуйте мобильник с навигатором

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мобильник с навигатором Возникла необходимость покупать навигатор в авто..- знакомые советуют купить мобильный с навигатором - не могу определиться с моделью . кто может посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую купить всё таки навигатор у мужа и у свекра телефоны с навигаторами, вечно глючит то телефон, то навигатор, + включенный навигатор быстро сажает батарею => начинаешь заряжать телефон и он перегревается => навигатор глючит. + навигаторы лучше ловят спутники. У меня навигатор отдельно, телефон отдельно - я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая модель навигатора у ВАс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айфон, но Лучший навигатор, это навигатор. Мобильник уступает тем, что на него смотреть нужно, спец подставку покупать, он молчит, не подсказывает повороты, тухнет, если ничего не делаешь несколько минут. Я использую мобильный только чтобы в целом глянуть маршрут в целом. А ездить лучше под навигатор.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала, это было на вопрос какая у меня модель) у меня туристический Гармин, с ним в машине не очень удобно, у него другие преимущества. Так что конкретную модель не посоветую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки и мальчики повторюсь модельками покидайтесь! Вот знакомый подсказал Нокиа Люмиа 800 (его еще по-моему нет в продаже )-тот вроде даже говорить будет- это смасртфон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нокиа 5700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я и кинула - айфон))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к айфону, правда у меня он болтливый и экран не тухнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а модель айфона можете написать? я правда в них совсем не разбираюсь,.. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мого брата такий якийсь http://fotos.ua/shop/45/?filter=slm:8968-1&brands=htcякий конкретно -не знаюпідказує, але їхали якось в село, включали так він запарює "повєрніше налєво" , особливо коли ми обираємо звичну дорогу і не слухаємо його.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SE Xperia, можно выбирать из нескольких моделей Вот такойhttp://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/xperia-mini?cc=ua&lc=uk#view=overviewИли такой:http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/overview/xperia-arc-s?cc=ua&lc=uk#view=overviewВ любом случае, специализированное стройство с большим экраном гораздо удобнее, но если необходимо универсальное устройство - имхо, модели, на которые я дал ссылки, очень неплохи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я как раз на второй Эрик уже и сама присела - нравится он мне очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Айфон и Нокия N96, расскажу особенности+ В Айфоне установлена iGo навигация, с последней картой Украины. В Нокиа -Garmin Mobile, карты от 2010г. ИМХО навигация в айфоне намного лучше, чем в Нокиа. Детализация карты, заезды во дворы, номера домов отображаются сразу, подсказки о поворотах и перестроении подаются вовремя и недвусмысленно. У Гармина есть небольшой недостатки- нет номеров домов с буквами, типа 1А, 1Б, чтобы увидеть заезд во двор, нужно нажимать кнопки и увеличивать. Подсказки не всегда понятны. Ну и перед использованием Гармина в Нокиях нужно его правильно настроить под себя, например, по умолчанию в прокладке маршрута установлена схема "Самый короткий путь". В итоге навигатор ведет через какие-то козьи тропы, по которым ехать невозможно. Плюс Гармина- можно самостоятельно добавить т.н. точки POI - заправки, магазины, банки, аптеки, места кучкования гаишников, лежачие полицейские, достопримечательности и т.д. Есть уже готовые тематические подборки, как для Украины, так и для любой страны. Ну и последнее, это уже не зависит от карт, в Айфоне время холодного старта (поиск спутников) меньше, чем у Нокии. Навигацию можно установить на любой смартфон, имеющий функцию GPS или A-GPS. В Нокиях уже есть встроенная NokiaMaps, мне не нравится совсем. Кстати, мы с другом проводили сравнения работы навигатора и навигации в Айфоне, программы одинаковые- iGo, ехали в Крым. Разницы нет никакой, у навигатора только экран больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь, телефон не молчит, все повороты подсказывает + Экран тухнет, если телефон работает от своего аккумулятора во время навигации. Если через зарядку в прикуриватель- то не тухнет.Эти опции, если Нокия, настраивать нужно- установить режим работы дисплея "Подсветка всегда" и "Подсказка голосом". Есть еще функция "Обзор поворота"- при подъезде к повороту карта масштабируется на поворот, удобно, если с кругового движения нужно выезжать в какой-то по счету выезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Айфон :) Даже скорость показывает :) Ставте IGo и в перед :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего он не молчит, и не тухнет. Тот же набор функций, что и у навигатора. просто, наверное, настроить надо правильно.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б посоветовала garmin asus - это навигаторы с мобильником (тут описание есть http://www.garminasus.com/uk_UA/phones/ ). Себе брала A10 - он на Андроиде, можно доставить кучу своего софта (например видеорегистратор, очень удобно). плюс все гугловые сервисы. ну и всякие удобности связанные с тем, что он все-таки навигатор - пришедший звонок не скидывает карту, не теряется/перегружается/не зависает навигация (бывало на телефонах с навигацией). вся гарнитура идет в комплекте, плюс по городу ходить удобно - меньше стандартного навигатора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто, наверное, разные навигаторы в айфонах) У мужа один, у меня другой. В любом случае, подставку под него надо, чтобы видеть перед глазами. Мне навигатор удобней[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение