Инструкторы в автошколах на всех орут? (+)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инструкторы в автошколах на всех орут? (+) было б на кого поменять, так инструкторов других нет(ответила раз, приосадила в другой, так сегодня он меня довел так, что Я орать на него стала((( и че теперь делать?самое главное, что это влияет на качество моего вождения (перестаю делать то, чему уже научилась), и он ничему новому не учит, просто ездим по его делам, никакого тебе плана урока, а ведь скоро экзамен в ГАИ...Как у вас проходили занятия по вождению? что мне от него требовать, кроме того, чтоб не смел орать на меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менять надо. Один инструктор что ли в школе? У нас в группе одним инструктором были все недовольны, почти все от него ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня не орал. Ангельское терпение было у мужика! Ничем не проймешь! Правда я и не чудила. К моменту курсов уже были миним. навыки вождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не орал, но другой орал - подняли этот вопрос на теории, препод позвонил директору автрошколы, на след занятие пришел орущий инструктор и директор, вызвали на коридор учеников этого инструктора и они мило поговорили, после этого все были довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё за взаимоотношения у вас, простите?) чего вы кричите друг на друга? поясните ему, что у вас с ним общая цель - научить Вас управлять автомобилем [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только-только сдала на права,инструктор был идеальный. Очень хорошо все объяснял,голос никогда не повышал.Дает частные уроки вождения тоже.А Вам могу посоветовать сменить инструктора,а то как говорится "за моє жито мене ще й побито".Это же Ваши деньги,и если он будет доводить Вас до истерики,то ничего хорошего из этого не выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был не орущий, а не пунктуальный, несерьезный я пошла к директору и мне нашли прекрасного, кстати не из тех, кто был на "распредилении" Так что идите и требуйте, найдут хорошего! Или могу дать координаты своего, если захотите, думаю, он еще ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уже поменяла инструктора, через директора автошколы (+) уже 2 занятия откаталась с новым инструктором, все прекрасно, спокойный, на ВЫ, отвечает на вопросы, ездим по тяжелым маршрутам, подстраховывает, если необходимо, буду записываться к нему на доп. инд. занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как орать Но ездить по его делам, имхо, полезней, чем ездить по пустой площадке, реальная езда в реальных условиях)) Мой не орал, но я училась в частном порядке, за деньги. С орущим ездить не смогла, наверное. А вы хорошо водите?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дерик наверное ему сказал, тетя скандальная, учи как надо :-) Желаю хорошо сдать экзамен[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение