Почти плачу..((( Как вы возвращались к маршруточно-общественному транспорту???

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почти плачу..((( Как вы возвращались к маршруточно-общественному транспорту??? Блин, продаю машину, КАК в маршрутки пересесть??? 3 года не езжу..(( это ж отрыв башки, пожалейте шоле..((( как в 5 мест успевать за день??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, только посочувствую. я когда на общественном транспорте езжу - к вечеру убитая просто. Ну и попутки ловлю, такси... но времени действительно намного больше тратится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям.. тоже мне горе.. зато экономия какая ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну!!! во первых до метро(утро, спешу,опаздываю) частник -25-30-35 грн. потом выпить охота (да, я латентная алкоголичка, всегда когда без руля - напиваюсь... выпиваю в смысле, потом домой тоже такси если чо, да? а на машине грн 50 бензин в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если в пять мест не в одном районе города, то эт совсем не 50 грн.. ы... про стремление выпить если без руля - повеселили ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один только плюс вижу будете больше двигаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю Вас. В маршрутках тяжело, но в метро хорошо и быстро. Не переживайте, экономия огромная, пару недель и Вам понравится даже:-)) Я на машине сейчас в основном езжу до метро, так как по центру намного удобнее без машины, сегодня надо было ехать в другой район, решила на машинке ехать, так час времени в пробке убила, не нашла место для парковки, кружила по району:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход тока один - не продавать! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас расплачемся от жалости ))) В 5 мест за день на метро гораздо реальнее успеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень сочувствую! без машины действительно, как без рук и без ног! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было тяжко поначалу, но я только в метро ездила. Потом привыкла, но мне не надо было в 5 мест своим ходом успеть. Сейчас снова за рулем когда приходится спуститься в метро - опять жуткий дискомфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вам сочуствую... может что-то изменится, и вы скоро опять сядете за руль...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привычка ... шо ж тут сделаешь ... + ... Наверное, нужно было периодически (в не особо нагруженные поездками дни, или когда до зарплаты час и полчаса, деньги на исходе) ставить машину на якорь, и ездить общественным. Оно канеша муторно и жутко, устаешь больше (по себе знаю), но зато потом с таааким кайфом возвращаешься на колеса ....)). Плюс приятно, что за какую-то неделю каких-то пару сотен сэкономил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально можно в маршрутках ездить, а на метро еще нормальней... фильм Полианна смотрели? посмотрите и поиграйте в игру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение