спрошу у автолюбительниц о обуви

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу у автолюбительниц о обуви понимаю, что скоро тему снесут в профильную, но надеюсь, что успею тут немножко узнать. меня вот какой вопрос интресует, сейчас холодно и понятно, что включаем обогрев, и вот когда воздух идет снизу, как это отображается на обуви? особенно интресует замшевая обувь. насколько портиться обувь или вообще никак не влияет тепло на нее? стала замечать, что когда подогрею ножки, то не могу расходиться потом, или ноги отекают или обувь съёживается. поделитесь опытом, пожалуйста[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разогравейте печку до 30 градусов и все будет ок:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного не замечала, правда до сих пор хожу в туфлях, может быть вы имели ввиду сапоги? хотя и с сапогами вроде все ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на ноги не направляю, только на стекло. Но я в машине не раздеваюсь, мне не холодно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого не замечала у себя. Единственный бич - стертая пятка на правом сапоге) Еще летом узнаю автолюбительниц по пяткам. Левая розовая как у младенца, правая серая как у шахтера)))) Как это происходит, не пойму, у меня коврики молочного цвета, а пятка серого)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть чуть обогреваю сейчас, но вот ходить больно первые минут 10, потом нормально[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе покажу свой белый сменный мокасин - у него на пятке дырка! Перестала забывать переобуваться после того, как пару раз проехалась и стерла себе задники в новых туфлях и ботинках. Их-то покрасили потом, но осадок остался :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я о сапогах ношу неделю уже сапоги, и стала это замечать. [+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сейчас посмотрела на свои задники-ничего подобного нет, все цело, все на месте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажи) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с пяткой это точно))) хоть накладку ставь )))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не замечала такого. У меня зимняя обувь замшевая. Печка на ноги всегда. Стираются пятки (у меня МКП)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, вы не елозите ногой по коврику при переключении газ-тормоз, а делаете это навесу, как балерина))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит дело в ногах, точнее в почках эхх, а я так надеялась, что это не физиология, а печка "виновата"[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замечала такого тоже. Езжу в замшевой обуви - никаких тревожных симптомов. в машине обычно 22 градуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тип тАго:)) а это неправильно? я так привыкла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоню, ты не берешь( [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правильно и полезно для обуви) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоили, хоть одна радостная новость за день:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дело в ногах, точнее в пОчках" порвало)))))))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже со второго разу въехала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) пЭстня:) подытожили обсуждение:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) сама еле поняла когда перечитала)))) вот нельзя одновременно на форуме общаться и отчет писать)))))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная реакция) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение