Похвалите свой видеорегистратор плиз

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой видеорегистратор плиз Мучаемся выбором в районе 1000 грн, чтоб и угол обзора был нормальным, и звук писал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вообще эта штука? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эта штука пишет что происходит около машины. Можно записать общение с сотрудниками гаи :). + Но! Видеофакты в нашей стране, это скорее вспомогательный механизм в добывании чистосередчного признания :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужная штука. очень. особенно, когда работаю автоподставлялы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на автоподсталвлял лучшее средство страховка - не? вызвал ГАИ - и пусть себе дальше там разбираютсяили я отстала от жизни?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гаи может траактовать по-разному. Подставлялы могут действовать профессионально, трудоно будет доказать невиновность. Другое дело, что видеозапись не всегда является доказательством в суде :([+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне напишите, плиииз очень актуально[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно хочу. Особенно после видео,.. где один мужик бьет второго и тот падает под колеса проезжающей машины. Свидетелей нет, только слово одного против другого. Благо в машине был видеорегистратор и наехавшего оправдали. Очень впечатлилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сюда нельзя? Я тоже хочу купить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, реклама ж получится... Написала в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне напишите тоже, пжл. Хотя сюда, думаю тоже можно не та это реклама
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю только видеорегистратор одной фирмы. Я не сравнивала с другими ( т.е. я не спец), просто знаю, где дешево и сердито этот регистратор. Сайт горгаз.киев.юей (Если это админ не сочтет рекламой)Там еще есть навигаторы. Посмотрите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, какая реклама!!! если все все будут по личкам писать это уже не форум будет. Может еще моделей посоветуют, хочу кукпить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

профессионально, это как ? Вобще то страховка обычно покрывает даже если нарушил владелец страховки, конечно, если эт о не выезд на встречку. А подставлялам светится обычно не нужно, при вызове ГАИ и страховой они стараются просто уехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не разбираюсь, но там на сайте есть телефоны. 227-49-50 Виктор, 228-76-67 Володя, ребята присоветуют. Но у них выбор невелик. Посмотрите на сайте. Есть, наверное, спецмагазины, там бОльший выбор. Я думала, что тут кто-то еще напишет для сравнения. Но все молчат. Одно поняла, что эта штука точно нужна. Такие бывают ситуации, когда разрулить можно с помощью записи на регистраторе. И цена вопроса гривен 400. Мы как раз берем на ДР другу. И нужная штука и цена скромная.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.