Hyindai Tucson. Владельцы поделитесь впечатлениями. + и -

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошая машинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех джипов большой багажник. У моего мужа Хюндай Grandeur - багажник там, хоть людей вози, а машина - не для перевозки грузов.Я читала обзор машины Range Rover Evoque - там тоже маленький багажник. А класс машины гораздо выше.По своему Туссану скажу - по моим потребностям багажник достаточный. Пара чемоданов влазит. Если груз совсем габаритный - раскладываю задние сиденья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж не грузовик :), а небольшой внедорожник. Я тоже не знаю, но мои друзья на своем Туксоне путешествуют всей семьей (4, иногда 5 чел), как-то все вещи всегда помещались.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, может у них еще верхний багажник есть? и причем тут грузовик ? Я когда выбирала, мне, например нужно было, чтобы детский велосипед внутрь поместился и еще кроме него куча всего.А так, стоит не мало (по моим меркам), а толку? Ни на дачу за картошкой съездить, ни в дальнюю дорогу со всеми детскими причиндалами.Мне в этом плане понравился Сан-янг: мерседесовкий двигатель, цена корейская, и багажник как в лексусе. :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у них верхнего багажника. Ну, не все машины по багажникам выбирают. Но модель очень популярна, значит, многих людей устраивает, им велосипеды и по 3 мешка картошки не надо возить :).[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), каждому свое :)))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киа и туксон так далеко друг от друга уехали?)) вот так новость) Может вам из туарега виднее, конечно)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня Киа сид и Туксон имеют принципиальные отличия. Я за Туксон,и считаю сравнивать эти две конкретные модели,а тем более ставить на одну шкалу нереально.Туксон это хоть и бюджетный,но внедорожник.В умелых руках эта машинка ездит и по грязи,выбирается из снежных заносов,и в нее влазит огромное количество вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая машина у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку напишу [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет влазит много вещей - это не про Туксон) если Вы имеете ввиду под принципиальными отличиями то, что один внедорожник, а второй нет, то тут понятно, не поспоришь)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все понятно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что вряд ли Вам что либо понятно в данном случае) А че, слабо писать под своим ником?[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были у[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у знакомых, внутри ужасный вид салона, багажник оставляет желать лучшего - на внедорожник уж никак не тянет, имхо... [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, ничего ужасного там нет, а вот багажник - да, главный его недостаток [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были у[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение