буду продавати свою судзукі SX 4

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

буду продавати свою судзукі SX 4 чорна, 1, 6., передній привод, в гарному стані, 2007 р. на ходу -- з 2008. в аваріях не була, регулярно обстежувалася, нові колодки, технічний стан ідеальний. 16, 800, торг.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

комплектация какая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кондиціонер, мультилок, підігрів сидінь, 2 подушки безпеки... Що ще цікавить, питайте. Це, до речі, "чистий японець" -- інші комплектації вже угорського збирання.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробіг 54 000, абслуговуалась на фірмових СТО АбС, комплект зимової нової гуми.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это очень дорого вам лучше на автомобильные сайты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Справді? Орієнтувалась на середні ціни по оголошеннях. Я зацкаівлена продати, тому реальному заціавленому покупцеві буде гарна знижка.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля (я ведь не ошиблась с именем?)), повесьте объявление на риа и автопоиске. если в течение недели ни одного звонка- то да, цена, вероятно,завышена. опустите на 500-700 долл и ждите ещё... если нужно быстро продать+ найдите в объявлениях полный аналог своего (учитывая год и пробег) авто и поставьте цену на 300-400 долл ниже. в объявлении обязательно укажите, что авто эксплуатировалось женщинойи резину в объявлении не указывайте, лучше потом, при торгах, предложите резину как бонус[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дуже цінні поради. Дякую!Так і зроблю Єдине -- мабуть, зараз не сезон для продажу машин, всебільше на весну активізується. Дякую вам ще раз![+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помоніторила. Так, дешевше продають. І я знижую ціну. Кому цікаво, пишіть[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.