решила купить автокомпрессор, кинулась-а их там много... +

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

решила купить автокомпрессор, кинулась-а их там много... + посоветуйте толковый, пожалуйста[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите тот, который еще и давление в шинах меряет марку, к сожалению, не подскажу, не помню. брала года 2 назад в АТЛ, стоил 117 грн[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, ой, спасибо, что откликнулись!!!!! обязательно учту ![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж занимается автоаксессуарами, вечером спрошу, отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем в моделях подешевле у монометра очень большая погрешность, поэтому они там безполезны + есть несколько разновидностей - кот. работают от прикуривателя, которые - от аккумулятора, внутри с батареей, кот. нужно заряжать зарядкой. Выбор огромный, основной критерий - металлический корпус, ну а дальше пляшите от имеющихся финансов и предпочтений....Да и учитывайте длину шнура и шланга, чтоб дотянуться без проблем до дальнего колеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть такие, что с аккуулятором, и от прикуривателя вместе? я просто подумала, что когда авто работает- удобно от прикуривателя, а когда нет-то от аккумулятораДа, и выбор действительно огромный, потому и в растерянности.Может Ваш муж подскажет какого-нибудь конкретного производителя в ценовом диапазоне 150-350 грн.?Спасибо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас интересуют те, у которых есть аккумулятор или или, кот. работают от аккумулятора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикуриватель+аккумулятов внутри наверное .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с аккумулятором очень тяжёлые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит лучший, кот. будет служить сто лет - Беркут, производится в Росии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, засада:(, нигде не могу найти этого Беркута+ а может муж и ссылку подкинет? ну все обрыла! только нашла о том, какой он хороший:http://www.avtoradosti.com.ua/testyi-otzyivyi-sravneniya/sravnitelnyiy-test-avtomobilnyih-kompressorov-otzyivyi.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Ваш муж может сказать по поводу такого? + http://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/303.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвектил в переписке+ тот, в принципе, не плох.Вот этот нормальныйhttp://www.access-trade.kiev.ua/index.php?go=Gallery&in=view&id=1647
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, накачать до 2 атм. д. за 3 мин.-круто!+ но у меня колеса всего по 2 атм. каждое максимум, может есть такого же качества, но не такого быстрого накачивания, да и полегче (все-таки 2,4 кг тяжеловатый...)?спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение