Вы страхуете свой автомобиль каждый год(Каско)?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы страхуете свой автомобиль каждый год(Каско)? Сижу и думаю, страховать или нет? Каждый год сраховать каско уже просто жаюа давит. Может глупо, все так индивидуально,но решила спросить, как другие поступают? Для принятия решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от модели автомобиля и его естественного износа. в основном - первые два года. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страхую, ))))надеюсь на ГО виновника но это не значит, что и вы должны так поступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каждый год) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. после того как нас крупно кинула страховая - на несколько десятков тысяч гривен а оставшиеся мы выцарапывали почти год - все, больше никаких игр с Каско[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ТАК ДЕШЕВЛЕ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая страховая, если не секрет. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда страхую, каждый год. Ибо дураков на дороге полно, а потом поди попробуй с него что-то получи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с них (дураков) получать? у всех же автоцивилка есть или я чего-то не знаю? Мне пару раз бампер били, страховые все выплатили. в первый раз лучше - в Оранте, второй так себе...не помню названия страховой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с него, а его СК точно также по своему полису КАСКО - "а попробуй получи", например, на ремонт на гарантийной СТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поди с той автоцивилки что-то выбей. не, я в эти игры не играю. только каско, шоб я ни о чем не волновалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот у меня ситроен с4 2008 года. Каждый год страховала. В мае следующий раз надо будет... Если все благо, застрахую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне без проблем все выплатили по автоцивилке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже перестала страховать, ниче пока, второй год, как забила [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страхуем...муж думает, что я всё-таки сяду за руль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Ни разу не страховала. Машине три года. ГОшки хватает. Вы посчитайте, оправдало ли себя Ваше КАСКо за время страхования? Если да - то страхуйте. Если нет - посчитайте сколько потратили и процентное соотношение риска/жабы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

da, obschaya strahovka casco, villa, i drugoy transport esli est naprimer MC, ne v Ukraine.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страхую взагали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, страхуем каждый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каско нет, только ГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акса, фигле тут секретиться :)). и потом после этих всех разборок, хамства со стороны менеджера, которая на фразу "Римма, по-моему вы специально затягиваете рассмотрение дела - в соседний кабинет на подпись три недели бумажка идет" - психовала и бросала трубку (правда-правда, это был не сбой связи) - потом через год мужу звонили и как ни в чем не бывало уговаривали снова застраховаться :))))муж полчаса им рассказывал все что думает по этому поводу аж пока зарядка в телефоне не села :)))))))))))))))больше не звонили :)))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, да, страна должна знать героев. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу мы страховали каждый год в этом году меня задавила жаба - через 2 месяца принятого решения верером вьехали в ж..опу на 10 000 грн теперь страхую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение