Девчонки, кто водит машину, были ли у вас страхи по поводу

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, я тож на бусе училась. И пофиг тогда были габариты :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас в соседней теме как раз хорошая ссылка. http://cs5177.vkontakte.ru/u19157598/-14/x_44926fe0.jpgМожет и правда такое использовать в 1 день )))))[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были. Сейчас, после долгого перерыва, опять боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда училась - были... Когда пересела за автомат страхи исчезли. Страшно было ездить с мужем. Он меня очень жосткоко критиковал.А вообще когда нужно сесть и ехать то все страхи уходят. Выбора нет. Сели и поехали. А нервное напряжение - это всегда будет, с тем как сейчас водители на дорогах себя ведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, до сих пор предпочитаю машинки побольше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получила права в 40 лет, до этого не хотела и боялась, все думала, что "не смогу" а оказалось, что это несложно)) и даже не страшночестно - я сама от себя такого не ожидалаучилась в обычной автошколе, потом еще месяц ездила рядом с мужем, через месяц поехала саманервное напряжение ушло через неделю примерно самостоятельной езды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был не страх, а ужас )) Жутко страшно т.е. ) Прошло, естественно, период - около года каждодневной езды в пробках и за городом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение