Девушки, подскажите, плиз - Леди Драйв или Авто Леди для обучения вождению?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а просвятите плиз по поводу этого языка:) "русского автомобильного мата")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вашего зовут? И у меня хороший дядька на Минской))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занималась. Меня все устроило. Именно после Автоледи села и поехала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы сами поймете))))) например, когда вас 2 раза подрежут, раз притрутся, резко перестроятся...а потом какая-нибудь клуша будет дефилировать на красный пешеходный свет прям перед вашей машиной, при том что впереди сотрудники гаи и все это в жару, в пробках, в час пик в центре)))) я в такой ситуации выдала фразу из 17 слов, из которых только 3 или 4 были не матерными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой рецепт - курс контраварийки "Альфа-щит", после него не боялась ни Бессарабки в час-пик, ни парковаться с зазорами по 5-7 сантиметров с каждой стороны.. при том что живу в центре, мне просто со двора выехать проблемно - такое плотное движение, и запарковано все что может быть запарковано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка нужно было возить каждый день в больницу, дневной стационар на 8.00 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я вам советую своего инструктора. Сдала на права сама, без взяток. Езжу сама очень уверенно, хотя права получила в конце марта. Теперь к нему пошла моя подруга, уже имея права и сменив 2-х инструкторов. Говорит, что с первого часа ей стало много понятнее.Кстати, почитав комменты выше, удивилась "сленгу водителя". Я о таком в машине инструктора и не подозревала. И, кстати, у меня муж - гонщик. Но это было моей прихотью - именно закончить автошколу, и научится ездить с инструктором, а не купить права и учиться с мужем. Так вот, муж оценил мой уровень :))) Ах, да! Единственный вопрос. Вы хотите ездить на коробке автомат, или механике?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На автомате. А сколько вы уроков брали и какой продо лжительностью? после этого ездили каждый день? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сколько уроков брали? и в чем их фишка? от вас как очевидца? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, а то я подумала, что для авто-мата есть спец сигналы автомобиля::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть в инет и на них. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую контраварийку, любую, до нее год не ездила (после автошколы, с правами), после нее села и поехала сама минимальные зазоры при парковке, езда в центре и т.п. - не проблема.сейчас езжу сама, в день порядка 100 км наезжаю (это и город, и за городом).вот только обгоны на трассе совершать боюсь пока :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 уроков??? после такого количества даже самый не поддающийся обучению ученик начнет водить, уж простите:))) а вы даже после такого количества в центр до сих пор стараетесь не ездить...вам не кажется, что советуемый вами инструктор не настолько способный, чтобы его рекламировать вообще, исходя из вышесказанного вами же?!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую инструктора-женщину Сама прошла и многим советовала. Все довольны. 10 занятий максимум, чтобы ехать в любой район города. Инструктор Лена (068)2511888
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс. У меня механика. В автошколе я прошла курс 20 часов. После этого ещё с ним несколько раз каталась. А потом он отказался:) Сказал, что я достаточно хорошо езжу, и нет смысла тратить деньги на обучение. Села - и поехала. А что делать? Первые три дня, пока ездила, пила валерьянку))) А теперь привыкла, всё ок. Я очень ему благодарна. Можете посмотреть тут http://avtoinstruktor.com.ua/ Если вы хотите на своей машине, то может он покатается с вами, объяснит дорожную обстановку и ваши действия в потоке. Спросите. Но он очень классный инструктор.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие. Аварийка, дальний свет, ну и дудеть))) Чаще пользуюсь таки "спасибо" аварийкой и рукой.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, большое. размышлять буду теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в автошколе 10 уроков и потом на своей машине 3 дня с утра до вечера с инструктором, а потом с понедельника села и поехала, подруга со мной ездила в качестве моральной поддержки, она сама машину не водит[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не кажется. и водителя обижаете, и инструктора, знаю не одного человека, отъездившего с инструктором примерно столько же. ездить нужно с инструктором до тех пор, пока не начнешь чувствовать себя уверенно, а сколько, каждый решает для себя сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занималась с инструктором из Авто леди не буду ни с кем спорить - неблагодарное дело. и я, и моя подруга (мы занимались у разных инструкторов) довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, лучше не садиться за руль, чем столько времени и денег тратить на инструктора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендую своего инструктора, хоть и мужчина)) Дает уроки на вашем авто, очень уважительно относиться к женщинам, толково и понятно все объясняет. Я откатала в автошколе 15 занятий- результат не очень, после 5 занятий у этого инструктора прогресс был очень сильный098 447 39 91 Владимир Иванович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я настоятельно рекомендую Леди Драйв Инструктора Юлю. Вот поверьте, не пожалеете. Занималась с ней сама и подруге советовала. Очень очень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение