Девушки, подскажите, плиз - Леди Драйв или Авто Леди для обучения вождению?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, подскажите, плиз - Леди Драйв или Авто Леди для обучения вождению? Права есть, но прошло 3 года после их получения, ездить и боюся и не могу. Попробовала заниматься с инструктором мужчиной, не могу, хоть тресни, чувствую себя дурой, хотя вроде никто не орет, но и подача не так, как хотелось бы (уточню - для нулевиков, а не само собой разумеющиеся истины, которых я якобы не вижу). Одна знакомая посоветовала взять женщину инструктора (она занималась с ЛедиДрайв но в Донецке, очень довольна). А я в Киеве в инете нашла ледидрайв и автоледи, с инструкторами женщинами, кого из них выбрать чтоб не ошибиться, т.к. берут они недешево, но отзывы хорошие, и мужчину больше не выдержу. Спасибо всем заранее за совет!!!ЗЫ- пишу не в автомотевело-любители, т.к. вроде я еще не автолюбитель, а только собираюсь им стать:) и вопрос про обучение. Если не права, можете перенести туда. Админу виднее. С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам не советую. У меня был чудный инструктор, м. Минская+ вам нужно не АВТОЛЕДИ, а практика. Поняла на себе лично.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не советуете? Вы что то оних знаете?:) Да, я согласна, что практика, но нужен специалист чтоб эту практику откатывать. я сама вот так выехать на свободу не могу. Нужны терпеливые и грамотные ответы на кучу вопросов + поправки моих действий и подстраховки, чтоб не въехала кудапопало. Мужья как правило с этим не справляются, да и некогда моему.спсзы-а инструктор давно был? дадите если понадобится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был и есть, могу написать контакты. + А автоледи? Посудите сами неужели женщина научит вас лучше только потому что она женщина? Нет.У меня инструктор очень толковый и терпеливый, 29 лет.Каждый раз не то что 100 раз еще раз покажет и поможет исправить ошибки, а еще и кофе и конфеты))) а вы говорите автоледи.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю на 100%. Учить должен мужчина...После того как инструктор из "леди-шмеди" обучала ученицу разворотам у меня во дворе (где запарковано много машин) я реально прозрела+ относительно подобных курсов...+была замечательная передача о таких автошколах (насколько я помню, участники форума были в шоке).[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за передача, может найду в инете? за мужчину- я их как то побаиваюсь, но еще буду думать. спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто то занимался из форумчан у них? есть очевидцы ? так сказать, из первых уст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того стоят они не дешево, а свое преимущество выражают в том, что женщина женщину лучше понимает+ не бред ли?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню....Но помню отзывы. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужен_хороший_инструктор-мужчина! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего именно мужчина, а что с женщинами не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тут подождите немного, девочки подтянутся, или посмотрите в архиве форума - там неоднократно давали контакты женщин-инструкторов, которые в частном порядке научат и все будет ОК+ Авто-леди и иже с ними - пиар на том, что леди, а насколько профи у них инструктора я и передачку видела и обсуждение потом читала - ну не лучшая реклама для них.А насчет того, кто будет инструктор - ну если так надо - найдите женщину и будет Вам счастье. Я училась в обычной автошколе, но с условием, что инструктор будет женщина. Не жалею, права получила с первого раза и без взяток, но доучивал ездить меня конечно же муж.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще добавлю - через школу это будет стоить дороже. Если же выйдете на инструктора сами - и дешевле и он будет счастлив :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк :)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А вы не помните передачку? хотелось бы глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не совсем очевидец. У нас во дворе паркуется леди на машине АВТОледи. Я отказываюсь верить что она иснтруктор. Потому что хуже нее не паркуется никто. Она тупит и делает просто уму не постижимые вещи. С одной стороны допустим что она просто бухгалтер там или секретарь и просто ездит на служебной машине. Но тогда почему ее там не научат ездить????!!! Или она просто безнадежна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с ним еще занимаетесь? сколько надо в среднем занятий (или часов) не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не занимаюсь. Сколько надо - зависит от вас. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к автомобилисткам:) Спрашивала у знакомых, спрошу и здесь. Сколько времени и как вам понадобилось, чтоб уверенно самой чувствовать себя на дороге и ездить самостоятельно? Все называют разные диапазоны, кто 3 что 6 мес и при регулярной езде. А если ездить регулярно не с кем или нет надобности в регулярных поездках? как вы себя заставляли, как часто, какой длины маршрут и какой период времени? в какое время и т.п. спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько брали уроков, если не секрет? этого оказалось достаточно? вы уже сами на дороге? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала 35 уроков, на дороге сама, но в центр не еду. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не помню, я так мельком. Но обсуждали здесь весьма живенько :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый месяц постоянно кто-то присутствовал в машине в конце второго уже уверенно каталась по городу сама, хотя первые несколько дней было страшно....как вспомню, так вздрогну))))особенно повороты налево)))))мне тогда посоветовали кататься именно самой, что бы не было страха.маршрут был в основном один и тот же, утром на работу через полкиева, вечером с работы, по выходным на дачу и с дачи.И плюс огромный моему инструктору, т.к. сесть за руль после 15 уроков - это как минимум страшно)))) и еще с инструктором выучила язык "русского автомобильного мата")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение