Девушки, а кто является членом какого-нибудь автоклуба?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, а где вы приобретаете реальных друзей и знакомства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклубник может помочь совершенно безвозмездно. И поверьте, для этого с ним спать необязательно. Мне знакомы ваши слова... Мне даже кажется что я вас знаю. Спорить не буду с вашим ИМХО (в принципе как всегда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какие страсти! :)) Никогда не отождествляла автоклуб с сектой :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спортклубах, наверное :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) нет, мало того за последние пол года раз или два заходила на форум Я не участвую в клубной жизни настолько, насколько это выглядит в Ваших представлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди могут знакомиться не только благодаря клубам! клуб- это всего лишь случай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальные и настоящие друзья, проверенные годами, приобретены задолго до появления интернета и клубов-форумов и тд, поверьте!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. страсти какие разгорелись:) Честно, я спрашивала о пользе клубов исключительно с практической точки зрения, как площадку для тусовок я его не рассматриваю. не в тех годах уже))))) перетусовалась в свое время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение