Девушки, а кто является членом какого-нибудь автоклуба?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, а кто является членом какого-нибудь автоклуба? Что вам лично это дало? Интересно? Стоит ли?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я :). Взаимовыручка в экстренных ситуациях, обмен инфой, покатушки, общение. Более того, автоклуб стал моим клиентом, это тоже плюс :)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скидки на СТО в дополнение к вышесказанному

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ на бензин :)) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я. Много новых друзей, интересные и полезные знакомства, Общение, встречи, шашлыки-природа-времяпрепровождение. Помощь при ДТП, любая помощь (бытовая, юридическая,консультационная), возможность купить запчасти, детали, расходники другие услуги по клубным ценам (со скидкой). И вообще - просто масса позитива!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф) у Вас не Ситроен, случайно?)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, но тож французик :) Пыжик :) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) а Вы его где обслуживаете, на Азербайджанской? Или на Илте?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ранее всегда на Илте (Ж/д шоссе), а последнее ТО сделала вообще у частника, которого мне порекомендовал один хороший человек. По стоимости ровно в 2 раза дешеве, чем на родной СТО. Илтой пользовалась пару дней назад в качестве экстренного вызова техпомощи (предохранитель сгорел в самом неподходящем месте, машина не заводилась, запасного не было. Неисправность я диагностировала, техпомощь прибыла и через 2 минуты я уехала :) ).. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, поздравляю с покупкой))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему?)))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пару раз встречалась с одноклубниками, но мне как-то не пошлО. [+sign]Тыжпсихолаг![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я считаю клубы бесполезной тратой времени для тех, кому это время не на что больше потратить:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в чем-то вы, наверное, правы) То, что это тусовка, - однозначно просто раньше, когда я ездила на Мице, я наблюдала иногда их марши, и так было круто на это смотреть))))) просто какое-то чувство солидарности, сопричасности появлялось) Но....вот надо ди это мне, не знаю...Ну и не у всех, насколько я поняла, клубы сильные. Вот Мицики реально заметны, слышала, что у Ситроенов сильный клуб, а больше не замечала никого

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

А теперь о реальной помощи в экстренных ситуациях: в свое время я не боялась, что на мою машину повесят "краб" или ее утащит эвакуатор и мне придется платить. С момента знакомства с клубом я не волнуюсь, если вдруг, не дай Бог, дтп или поломка в дороге, что я останусь без поддержки. Не, я сама неплохо подкованна, но все же... Была когда-то ситуация, муж в командировке далеко, друзья многие по отпускам... Сигнал "сос" и все решаемо. С одноклубниками не бухаю и не сплю :))[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу... Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это несколько однобоко, есть и другая сторона медали. Задача любого клуба - это не только побухать-покататься, но прежде всего завести серьёзные отношения с официальным дилером, который в свою очередь, вносит полезные коррективы в работу сервиса (которыми пользуются все, а не только члены клуба), стоимость и качество обслуживания, организовывает культурные мероприятия, спонсирует клубные поездки и др. И дилер заинтересован в сотрудничестве, потому как это его рекламная площадка. Яркий пример АИС, который никто из ситроеноводов знать не хотел 3-4 года назад, все после гарантийного срока искали себе "гаражи" и сам АИС плевал на свои машины. И теперь - небо и земля, ттт.И, поверьте, у многих в клубе есть РЕАЛЬНЫЕ друзья и знакомые.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, сигнал сос можно подать и любому зараннее приобретенному знакомству вне клуба, поверьте!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы случайно не работаете на один из клубов?!:) п.с. пример ваш про АИС, думаю, не совсем удачный все-таки...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы не клуб - эти люди не встретились бы. Т.е. все таки клубы нужны?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас