А сколько бензина уходит у двухлитровки(1.8) в неделю?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько бензина уходит у двухлитровки(1.8) в неделю? Машина с 1,8. Что реално сейчас с ценами на бензин выходит 400 грн в неделю??Если что я очень далека от реалий машинного характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько км наматывать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от экономичности и сколько км машина проезжает в неделю+ а ещё от техники вождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не экспедитором, а просто офисным работ-м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. То есть среднюю цифру я не получу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, посмотрите на спидометр, сколько км в среднем в неделю проезжает+ посчитайте расход, учитывая технические данные машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть конкретная машина и работник? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, опередили) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для истории) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! я знала. что хоть один ответ будет) Теперь понятно...Значит не преувеличивает и 400 это немного.Блин, так реально людям с зп 3000 смысла нет в машине вообще.Если 2000 только на машину.Да, далека я от реалий была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

километраж и посчитайте, если стоит - то вообще не расходует:))) Плюс учет того, что пробках ( при небольшом километраже) спалить можно много денежек.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много, бак в неделю - это обычно если и детей завезти в сад и себя в офис, лишнего не ездим. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автомата расход больше чем у механики. И еще масса факторов.. у нас где-то по 100 грн в день на автомате и по 70 на механике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уходит 30 евро. но все зависит от расстояний и направлений на работу и с работы (расстояние от дома до работы 15 км)+ магазины. Это если на выхи никуда не ехать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая сумма разве что если только на работу и домой И то, если между работой и домом не больше 30 км...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я всего этого не знаю, так как не понимаю) знаю только что механическая коробка и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да . на работу домой, я ж и говорю - средняя езда понятно что если каждый выхи в одессу мотаться, то разговор другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как можно получить, если у меня от 600 км в неделю (+) а у плодружки 7 000 в год.Берите километраж, делите на 100, умножайте на расход (около 8 наверное) и потом на стоимость бензина (95 или 98) и получите сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальный пример - работа 5 км от дома крюк в магазин - пару км.1-2 выезда по работе по городу в неделю (до 50-60км) на выходных в пределах города в ТРЦ или на дачу (близко - до 10км)в итоге - 1800-2000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Залежить від того, де і як ви їздите В мого чоловіка розхід 7,5 на 100 км. Наїжджає близька 250 км на тиждень. Ну от і рахуйте - якщо вартість поїздок на сьогодні з його розходом складає біля 0,75 грн за км, значить, в тиждень він витрачає десь 190 грн. Отаке. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іра, там мій приклад нижче. Від роботи до дому 25 км, літраж 1,8 - я там порахувала, скільки в тиждень виходить. Автор або їздить рвано, або машина забагато жере.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 грн в середньому км, множте самі :) у нас автомат від 200-1000 грн в тиждень в залежності від відстаней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам больше скажу. Затратами только на бензин вы не ограничитесь. Есть ещё затраты на ТО (в зависимости от автомобиля каждых 10 000..15 000км), мойка регулярная (100..120 гривен каждая, в зависимости от погоды раз в 2 недели примерно в среднем), страховки, штрафы, сезонная смена резины, жидкость омывайки - ну и нельзя конечно забывать, что автомобиль это сложный механизм, в котором в любой момент может что-то сломаться и придётся чинить. Хорошо, если по-гарантии прокатит.А ещё есть у нас несознательные граждане, у которых руки чешутся (повырывать бы..). У меня под ТЦ на Петровке, на стоянке, днём - сорвали задний значок-лого. Стоимость нового оригинала - примерно 500 гривен. На рынке удалось подобрать копию - прилегает совсем не как оригинал, но стоит всего 120 гривен да и в принципе дырку некрасивую прикрыло, пока так будет..В общем, машина - это конечно здорово и удобно. Но - дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение