Volkswagen Caddy. Ищу отзывы.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Volkswagen Caddy. Ищу отзывы. Рассматриваю вариант б.у. 2004-2008 года примерно...Не маловат ли дорожный просвет (клиренс) для наших дорог?Расход бензина примерно какой, неужели до 10л?Как он вообще в обслуживании, дорогой? Как обстоят дела с запчастями?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините Что не по теме но что мешает пройтись по специализированным автосайтам и фольксвагеновскому автоклубу и получить исчерпывающую инфу о данном автомобиле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за совет. Сорри, я пока валянок в этом :) Точно, схожу на форум их клуба. Просто хочется отзывов "простых людей", а не просто статьи по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! Просто покупка машины тем более бу это серъезный шаг и нужно все изучить до мелочей а не поверхностно! Забивайте в гугл ваше название темы и дай вам Бог БЕЗПРОБЛЕМНУЮ МАШИНКУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такой покупали в 2008году. 1,6 бензин. Расход 10 литров, если ехать на дальние расстояния 8-8,5л. В этом году установили газ-пропан. Запчасти дорогие, но мы особо ничего и не меняли, кроме масла и фильтров. Покупали прошлой зимой бампер, крепление для радиатора, рычаг. т.к понесло на гололеде и я ударила бочину. Дорого. На разборках практически ничего нет на "свежие" машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это коммерческий автомобиль т.е для работыконкретно не для семьи.У кадиков есть 1 проблема- довольно часто выходит из строя задний амортизатор (ездят пустыми)Управляемость не такая как хотелось бы, есть нюансы, задняя подвеска рессорнаяРасход: если это 1,6 (что для него мало)бензин- будет 10,11 (город)Если 1,9 дизель- около 6,7В обслуживании –дешевле мерса, ауди, бмв и дороже чем шевроле)На уровне рено и мицика)А посмотрите на туран)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кадди - вещь! со слов знакомого из инкассации ВТБ - неубиваемый таз - и в хвост и в гриву они их - и хоть бы что! )))) у них 1,6 механика +кондей не жалуются уже с год вобщем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение