У кого Хонда? Кто где обслуживается(кроме официальных станций)интересует?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого Хонда? Кто где обслуживается(кроме официальных станций)интересует? Пожалуйста,подскажите толкового мастера или СТО по Хондам.Интересует ходовая и кузов.работы.Чтоб вменяемые цены и в пределах Киева. Спасибо,всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хонда, есть местечко, сдали на хонда мафии :-) Напишите в личку, дам контакт. И напишите, что именно делать надо, есть разные мастера. Но я у них только ходовую обслуживала. Электронику, движок только на фирменном сто, поверьте, не намного дороже, но без сюрпризов.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я некоторые работы делаю на СТО на Полярной, недалеко от м-на "Лерой". Дешевле чем на фирменном в два раза, качеством и отношением очень довольна, хотя они больше по "французам". Могу дать контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте,если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне оба. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...как у вас получается на разных сто обслуживать разные сегменты? Я, наверное, глупые вопросы задаю...Но я как-то не представляю, как это выглядит в реале? Пригоняешь на ифирменную и говоришь - электронику смотрите, а ходовую нет?))) Честно, не смейтесь надо мной, научите, как это возможно?) Я тоже экономить хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерессно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, постараюсь объяснить если я хочу, чтобы машинке ТО сделали плановое или внеплановое, я загоняю на фирменное СТО - и парни ищут, смотрят, выносят вердикт. По ходу меняют то, что положено при плановом ТО. Дальше по вердикту смотрю, что делать нужно. Есть вещи, которые без ущерба для машины можно купить и сделать вне фирменного салона. Есть ситуации, когда только фирменное СТО. Скажу, что я в принципе склоняюсь к фирменным СТО - надежно, четко и не намного дороже. Но, допустим, когда муж дверцу поМнял)), зачем мне ехать на фирменное сто, если мне ребята знакомые отлично отрихтуют и покрасят. Если мне сезонно шины надо поменять, тормозные колодки - с этим также великолепно справятся толковые парни на знакомом хондовском сто. Вот и вся петрушка) То есть на фирме смотрят ВСЕ, а ты уже потом решаешь, где будешь чинить, у них или нет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТО на Полярной, 19а, там еще есть украинский ресторан "Колыба", перед ним - направо, в сторону автомагазина для французских авто, вход в СТО слева от шиномонтажа. Роман /098/ 368-65-11 Можете сказать, что рекомендовала Оксана на Хонде Сивик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но это уже после окончания срока гарантии? Я раньше на Нико была, они все время пугали, что снимут с гарантии. Однажды даже придрались, что я якобы красила сама бампер, хотя этого не было))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, после окончания срока гарантии если честно, мы стали обслуживаться там, где хотели, еще до прекращения гарантии, ибо не всегда гарантийный сервис удовлетворяет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто покупал краску или карандаш что бы царапины закрасить? интерессует цвет - R525P, бордовый, может подскажет кто где можно купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тезка на сивике :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу на сивике...... только подкрасить чуток надо... что никто не покупал краску? или я одна так ежжуууу)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не покупала краску, я отдавала на сколофф нет и мне там подкрашивали царапины .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по цене не подскажете сколько? и где это находится? спасибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По цене не менее 800-1000 грн А местонахождение, их несколько, на Подоле, электриков улица, и на Петровке где-то. Погуглите, Сколофф нет, там есть их адрес. Я даже присылала им фотки с царапинами на ящик, а они мне сказали, что это по деньгам[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала на Якутской в Днепромоторинвест под заказ. пару лет тому стоило что-то 60 грн и месяц везли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я свой вопрос здесь задам? люди, а какая фирменная СТО лучше - на Якутской или на Киравоградской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всяк случай... Сколы закрашивают бесплатно на официальних станциях :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, котеночек! есть в наличии, сегодня поеду забирать...... завтра буду без царапин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и та и та нравится на Якутской мощнее, они делают то, что не делают на кировоградской. Но на кировоградской есть акции хорошие и по ценам они иногда ниже[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ТО тоже проходила и там, и там. и вот в последний раз узнала, что на Кировоградской не трясут машину на стенде, а, цитируют, "осматривают визуально". вот и думаю куда податься на 3 ТО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение