собираются повысить пошлины на машины

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собираются повысить пошлины на машины у которых двиатель менее 2,2 л. А значит на те, на которых ездим мы с вами. Лексусы, Мерседесы и просии останутся по той же цене, а нам придется платить почти на 40% больше. Все ради "национального выробныка", который как только повысят цены на ситроэны, пежо, фольксвагеы и т.д., повысит цены и на свои форзы. Люди собираются в протестную акцию на фб.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... А автомобили, которые проходят крупноузловую сборку в Украине, такое повышение затронет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Чтобы автомобиль считался производимым в стране достаточно сварки, окраски и сборки плюс 51% добавленной стоимости. Этот автомобиль по всем правилам определения страны происхождения – стопроцентно украинский. Если к китайскому машинокомплекту за $4,5 тыс. прикрутить колеса и продать его за $10 тыс, - то этот китайский автомобиль чудесным образом стновится украинским.. Но вы то знаете, что это китайский,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не сомневайтесь что вслед за подопрожаженитем импортных"втчизняни выробники" подымут цены на свои. Не на 40%, но подымут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше интересует чо буду делать я:-) через год уже надо менять машину и если они подорожают на 40%, то лучше я ее вообще менять не буду, чем переседать на чери, джили, форзы и иже с ними...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они хотят повысить пошлины на 4 года так что успеете на них при покупке новой машины:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение