А если виновновник ДТП скрылся, а номера не запомнила - гиблый номер его найти?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если виновновник ДТП скрылся, а номера не запомнила - гиблый номер его найти? Позавчера вечером на развилке Столички и Южного моста (Выдубичи), меня подрезал какой-то "жип", поворачивал с 3го ряда на мост без поворотов, я ехала во втором, в машине трое детей.. В итоге, отбросило на соседнюю полосу, машина побитая, но слава Всевышнему никто особо не пострадал. ГАИшники, сказали, что найти виновника нереально. КАСКО у меня нет, озвученная в СТО сумма ремонта впечатлила((. Как-то грустно... Может там камеры наблюдения есть, кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cвидетели вряд ли помогут, темно было, и все как-то мгновенно случилось спасибо за отклик!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, есть вопрос Скажите, а у "жипа" того могут быть повреждения на правой стороне машины, типа как от скользящего удара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это поможет скорее (+) у меня была страховка и в подобной ситуации мне страховая оплатила, но его не нашли. Пишите по форумам. Машину не можете назвать? Хотя бы марку..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка есть, думаю в районе правой двери, а может, и заднее крыло задето Трудно сказать чем он по мне прошелся. У меня оторван и разбит бампер, помято крыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не могу. Серебристый небольшой внедорожник, без колеса на задней двери типа нисан Х-трэила, может просто серый, в темноте неясно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все сходится вроде. + Я не могу утверждать на 100%, но есть номер авто, Nissan Pathfinder, черного цвета, с характерными свежими повреждениями правой стороны - правое переднее крыло и широкая потертость на задней правой двери и крыле. Напишите в личку, дам гос номер, может это как раз та машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дмитрий, вы просто палочка-выручалочка на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю...просто хотел помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение