Довіреність вже відмінили чи ні?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Довіреність вже відмінили чи ні? Якщо мені потрібно їздити на машині, то як це зараз робиться? Довіреність все ще діє? Чи потрібна інша процедура?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон вступит в силу только через месяц. так что пока только по доверенности или временному тех талону, если таковой имеется[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,дякую, а потім як? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна буде з довіреністю все-одно їздити, чи обов"язково потрібно реєструватися десь в ДАІ [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму тему. Очень актуально. Как потом? Если не можем мы все авто, на которых ездим, на себя регистрировать... Это ж бред какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в законе четко не прописано, как будет без доверенностей %) опять что-то придумают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 13 августа просто по техпаспорту правам и страховке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Avensis, уверены??? Где вычитали? Давайте ссылку! Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На автофоруме рассказали ну типа вот http://auto.bigmir.net/autonews/law/1510181-Otmena-doverennosti--chto-nuzhno-dlja-upravlenija-chuzhoj-mashinoj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! А то папа уже задолбал, ноет, ужас-ужас, как же ж теперь ездить и т.д. Пойду почитаю ему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пожалуйста)) Меня тож волновало - у меня и доверенность, и ВТ есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там конкретная дата не указана,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там нет, а со времени подписание закона считается месяц вроде до вступления в силу. Почитайте автоюа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если доверенность вот закончилась 26.08? теперь не продлевать? все равно ? куплена по доверенности этой(всмысле купили и просто на себя доверенность на 3 года делали), бывшый продавец авто не будет продлевать доверенность, регистрировать авто в гаи(продажа)-от 3000 грн(само авто чуть дороже...савсем старый, но ездит и надо ездить...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не так, 25 августа еще было по старому ГАИ и страховщики только ожидают документов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение