Сколько сейчас платят в МРЕО при постановке машины на учет? Новой

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас платят в МРЕО при постановке машины на учет? Новой Подскажите, пожалуйста, очень нужно знать. Если машина из салона в пределах 30000уе. Сколько нужно будет заплатить за постановку на учет и номера?? В салоне что-то много насчитали. Хотелось бы знать реальную сумму. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам примажусь, тоже интересно :)[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте разобраться самостоятельно - ничего сложного. ссылка: http://dbroker.com.ua/postanovka_na_uchetединственный способ снизить 3%-ный платеж от стоимости в пенсионный - это договориться с оценщиком (экспертом) в мрэо о занижении стоимости. ну или обратиться к посредникам, у них это обычно проворнее получается ))[+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько насчитали? мы платили 6200, это со всеми-всеми платежами (кроме номеров, у нас старые были, и ГО-шки) и "интересом" помощника. Стоимость машины - почти 23 000.сколько был интерес - не знаю, но 3% в ПФ получилось 5 с лишним тыс., я так понимаювам, наверное, 8,5 тыс насчитали? обычно салон берет 500 грн за посреднические услуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при покупке новой машины - это НЕ реально, какой оценщик, если в салоне выдают справку-счет и она не может быть "от фонаря"!:))+ более того, я вам скажу, что у нас при постановке на учет был казус:машина новая, из салона, справка-счет - все честно, цена - везде у всех дилеров одинакова, на всех сайтах всех салонов - одинакова (по этой комплектации), а у оценщика-эксперта, у котрого все равно нужно ставить печать и подпись - таблица какая-то своя! И стоимость там - ну совсеееееем не такая! Я не зна., что бы мы делали и как доказывали бы реальность того, что написано было в доках от салона, наверное, как-то выкрутились бы, но наличие помощника при поставновке на учет сэкономило нам время, которое пошло бы на разборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите ,могу помочь в постановке на учет)) Я тут уже помогал,остались довольны) Если хотите - пишите на мэйл)Владимир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина стоила примерно 40 тыс уе, заплатили около 12 тыс грн, оформили за пару дней кажется, в эти деньги и автоцивилка вошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 43000 я платила около 11000 и все за 1 день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение