а где покупают запчасти к авто? конкретно - двигатель и КП

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где покупают запчасти к авто? конкретно - двигатель и КП я в этом тупа, как пробка. не сталкивалась раньше.на каких сайтах гуглить, куда ехать торговацца?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на авторынке, на разборках, в инетмагах...() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А машина какая? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разборки шерстить надо, или донора под заказ приганять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эти разборки? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугл вбивайте : разборки и марку машины. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин а я хочу купить мультемедийный центр nTray 7637...а оно падлюка 800 уев стоить на разборках нету ясен пень((([+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... хорошо, что у меня "все включено"))))+ хотя после озвученных 70 евро за пепельницу с прикуривателем - мы решили, что проще не курить в машине))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не это не идет в комплекте...но удобная штука блин))) у меня есть магнитола и пр, но там реально офигенная штука.[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю), просто то, что установлено - устраивает. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По запчастям, могу дать телефон СТО, цены низкие. Пишите, если заинтересует, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ebay вам в помощь и терпения дождатся из Китаю..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ надо бы глянуть.....гм [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет на ebay [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение