Что лучше?? Японец и Японец

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что лучше?? Японец и Японец Королла нью, Кашкай нью, Аэсикс нью?? Корола дешевле и есть меньше? Но кашкай и мицик - это кросоверы. В семье уже есть один джип, стоит ли брать второй кросовер? И джип мицик. Просто интересуют мнения. Чисто - нравиться-не нравиться. Внешне, внутрене итд. Другие варианты даже не рассматриваю, не предлагайте). Потому что не нравиться по своим параметрам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сначала определитесь, таки вы кроссовер хотите, или джип или седан, тогда и ясно будет)) есть люди, принципиально любящие только большие машинки :)Тойота - на мой взгляд, хорошая надежная машина, но мне она категорически не нравится внутри, кроме Приуса. Ну Прадо ничо такой)) Но он большой и дорогой. Из Мицика и Ниссана наверное взяла бы ниссан. У знакомых Кашкай - очень довольны. Мицики мне не нравятся изнутри, все гремит, свистит, сидишь, как на табуретке. Но мне после моей машины вообще трудно в других сидеть, может, привыкла просто :) По другим параметрам не скажу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэсикс смущает объемом двигла и весом... + при 2литрах и ненамного меньшей массе сравнивая с эксэлем 2.4 ...я б лучше эксэль взяла...новый не сильно отличается от аэсикс ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из вашего набора Короллу, а в принципе, седаны не люблю /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из предложенного - Кашкай, но дорог зараза...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему короллу, если седаны не любите? Интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашкай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение